Как оригинально отпраздновать 8 марта

Безкоштовна публікація оголошень про продаж продуктів харчування та напоїв
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 325
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон

Как оригинально отпраздновать 8 марта

Повідомлення Mr.Robot »

Не за горами Международный женский день, отмечаемый 8 Марта. Десятки лет было принято преподносить женщинам цветы, конфеты и различные подарки, давая возможность «отдохнуть» от своих обязанностей. Сейчас украинское общество переосмысливает эту дату, смещая акценты в сторону равноправия и истинного значения празднования. Но этот прогрессивный подход не значит, что нужно отказывать себе в удовольствии провести вечер интересно. В нашей подборке вы найдете несколько вариантов для приятного времяпрепровождения.
8march.jpg
Закажите столик в ресторане или кафе

Это беспроигрышный вариант, особенно для молодой пары. Попробуйте выбрать заведение с живой музыкой: блюз, джаз и другие подобные направления создадут романтическую атмосферу. Также можно организовать ужин дома. Не забудьте купить шампанское как напиток для романтического вечера. В качестве закусок поставьте на стол легкие рыбные блюда, морепродукты, канапе с красной икрой. Также идеально подойдут сырная и фруктовая тарелки, паштет, мягкие воздушные десерты.

Организуйте культурный день

Отправляйтесь в театр или на концерт. Например, в Доме Кино по улице Саксаганского, 6 в Киеве будет показ бестселлера начала 21-го века — постановка по роману Януша Вишневского «Одиночество в сети». Это история в письмах про запрещенную и желанную любовь.

Отправляйтесь на стендап

Если устали от серых будней, напряжение от войны бьет через край, самое время сменить направление мысли, расслабиться. Посетите стендап-концерты. Один из популярных, который пройдет в Киеве 8 Марта, — Underground Standup Club. Свят Загайкевич увлечет известными анекдотами. 20% от собранных на концерте средства пойдут на нужды ВСУ. Еще один вариант — «Стендап и вино» в исполнении Макса Вышинского. Комик раскрывает нюансы семейной жизни, причем делает это искренне и интеллигентно. На этом концерте 25% от собранных средств также пойдут на нужды Вооруженных сил Украины.

Сходите на мастер-класс

Если планируете отмечать 8 марта с подругами, отправляйтесь на один из творческих курсов. Цветочный, кондитерский, гончарный или парфюмерный мастер-класс — это не только возможность интересно провести время, но и забрать с собой индивидуальный, изготовленный своими руками подарок.

Если любите интеллектуальный досуг

А можно провести этот день за игрой. Причем — остросюжетной. В Киеве с этим поможет «Квестория». Выбирайте один из любимых сюжетов: мистический, романтический, криминальный. Учтите, что квест может приехать даже к вам домой или в офис. После игры организуйте праздничный стол: все для него можно заказать через каталог Maudau.

Просто расслабьтесь

Самостоятельно, в паре с любимым или в компании подруг отправляйтесь в спа. Погрейтесь в сауне, поплавайте в бассейне, закажите массаж всего тела. Завершить процедуры можно маникюрными или парикмахерскими услугами. День, проведенный таким образом, обеспечивает невероятную перезагрузку и прилив новых сил.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продукти харчування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість