rock-club

Місце для обговорення музичного життя регіону та усіх навколомузичних тем. Користувачі обговорюють новини та події, що пов'язані з музичним життям Херсонщини, діляться досвідом та знаннями про музику, виконавців та жанри. На форумі можна продати чи купити музичні інструменти та аудіоапаратуру

Как вы относитесь к идее создания в Херсоне рок-клуба?

положительно
17
94%
мне все равно
1
6%
Боже упаси! Еще этого нам не хватало!
0
Немає голосів
не знаю
0
Немає голосів
а что это?
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 18

Аватар користувача
Older
Активний учасник
Повідомлень: 89
З нами з: 18 жовтня 2007, 08:43
Звідки: Kherson

Повідомлення Older »

Zitrrus писав:Older Ничего не понимаю, студия точно в Херсоне? Если есть возможность дай пожалуйста адрес
Это - 8-050-695-15-78, 8-044-534-59-70, bazasheva1@rambler.ru - все, чем я располагаю.
звони или туда или Борзенко.
Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die !!!
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

Действительно сколько раз я был на твоем сайте а этой инфы не видел. Респект Вам товарищ Older, хоть один человек нашелся которому не безразлична Херсонская рок-жизнь, еще раз респект и уважуха
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

Older
Кстати слышал рекламу по радио, что в Херсоне открылась студия "Херсон FM", запись, сведение и т.д.и. т.п. Не в курсе что это такое?
Аватар користувача
Older
Активний учасник
Повідомлень: 89
З нами з: 18 жовтня 2007, 08:43
Звідки: Kherson

Повідомлення Older »

Zitrrus писав:Older
Кстати слышал рекламу по радио, что в Херсоне открылась студия "Херсон FM", запись, сведение и т.д.и. т.п. Не в курсе что это такое?
Не слышал про такое.Какое радио давало рекламу? туда и звони.
Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die !!!
Аватар користувача
Older
Активний учасник
Повідомлень: 89
З нами з: 18 жовтня 2007, 08:43
Звідки: Kherson

Повідомлення Older »

Zitrrus писав:Действительно сколько раз я был на твоем сайте а этой инфы не видел. Респект Вам товарищ Older, хоть один человек нашелся которому не безразлична Херсонская рок-жизнь, еще раз респект и уважуха
Эта инфа наверно в прошлом году на сайте лежала.А поиск по сайту пока что слабенький у меня. :(
Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die !!!
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

Рок-клуб о котором писали находится по адресу Ленина 8, ДКС (увидел на стене старое объявление ), оказывается был даже концерт участвовали Истина драйв а дальше не помню. Информационная поддержка UTM.IN.UA (укртяжмет) :D
Аватар користувача
Older
Активний учасник
Повідомлень: 89
З нами з: 18 жовтня 2007, 08:43
Звідки: Kherson

Повідомлення Older »

Был на "Альфа-мото-рок-фесте-Чистая Планета-2008".
Впечатления ниже.
Первый день был подготовительный, заездный (мотоциклы заезжали даже в 3 часа ночи), с выступлением групп-гостей (запомнились львовские "Фронт" и "Rock-Fellers")
Второй - конкурсная программа финалистов рок-феста "ПРЕМЬЕРА"("Карантин" Нежин Черниговская обл., (Hard&Heavy), "Нова Генерація" Николаев (хард-кор-джаз), "Deimos" Смоленск, Россия (darkwave), "Ингиборга"Херсон(поп-рок),"Три" Сумы (авангардный панк)," Р.Б." Днепропетровск, (пост-панк, грандж, альтернатива), "ЛИГА" Бердянск, (HEAVY-METAL), "Slip" Ладыжин, Винницкая обл, (рок), "Монолит" Шостка (Хард"н"Хэви), "КПД" Красноперекопск (панк-рок, ска-панк), "Go Baga Band" Теплодар, Одесса (Фанк-рок-блюз-джаз-панк).
Также проводился байкерский пробег и конкурсы для байкеров с награждением лучших по многим мото-номинациям.
Третий - был днем награждения групп-победителей, проведения конкурсов для зрителей, проведением фестиваля воздушных змеев. Музыкальная часть состояла снова из выступления приглашенных групп-гостей, среди которых ярко выделились количеством донецкие группы и качеством выступления херсонские "Паруса", львовские "Rock-Fellers". Суперзвездой вечернего концерта для малочисленных разогнанных дневным дождем зрителей были Георгий Делиев и группа «МАСТЕРКЛАСС», которые всем очень понравились.
Гран-при фестиваля по почти единогласному решению жюри заслужили своим выступлением "Go Baga Band".
Первое место было завоевано группой "Монолит".
Также были награждены дипломами фестиваля лучшие фронтмен, басист, гитарист, ударник.
И, хотя дождь испортил многие планы на последний день фестиваля, можно кратко констатировать положительные факты:
1.Байкеров было почти вдвое больше, чем в прошлом году (на всех не хватило бейджиков и наклеек)
2.Разнообразие групп не говорит о качественном исполнении музыки, но индивидуальное мастерство исполнения многих радует.
3.Органиация фестиваля иногда оставляла желать лучшего, НО : огромное спасибо "Альфа-мото" и "Премьере" за ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПИТЬ и показать себя молодым группам.
4.Выступлением барда Александра Лазарева был дан старт нового ответвления фестиваля "Альфа-мото" - бардовского.

P.S.Некоторые песни групп-победителей можно заценить у меня на сайте
Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die !!!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Музика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість