Барабаны как хобби

Місце для обговорення музичного життя регіону та усіх навколомузичних тем. Користувачі обговорюють новини та події, що пов'язані з музичним життям Херсонщини, діляться досвідом та знаннями про музику, виконавців та жанри. На форумі можна продати чи купити музичні інструменти та аудіоапаратуру
Відповісти
Аватар користувача
Metalist
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 14 серпня 2009, 17:07

Барабаны как хобби

Повідомлення Metalist »

В этой теме я бы хотел с другими музыкантами обсудить кто на чём играет, кто какую установку планирует покупать, по каким критериям вы выбираете для себя тот или иной инструмент, так же предлагаю выкладывать фото того инструмента на котором играете и тот который хотите приобрести в будущем)Так же пишите в каких условиях играете и где, как вам достался ваш инструмент, немного о личном опыте, как доросли до того уровня, который сейчас имеете
Лично я играю на ударной установке PEACE SPECTRUM DP-22-SU-5 в гараже, который снимаю, изоляция - ковры обыкновенные ))))Пласты на малом Evans , флор-томы Remo , железо Sabian PRO 8 набор ,2 бас-бочки 22"х16", Комплектация:Малый барабан: 14"х5,5", 8 лагов,Бас-барабан: 22"х16", 16 лагов,Томы: 13"х11", 12 лагов;12"х10", 12 лагов,Напольный том: 16"x16", 16 лагов палки 7a Premium Carbostic. Играю приблизительно 1 год, сам являюсь самоучкой, учусь играть по аудио школам, видео школам(их предостаточно в инете), постоянно слушаю ту музыку в стиле которой играю(Black Metal) откуда беру идеи и что то своё добавляю, иногда играю с бас-гитаристом(всё отлично получается), конечно я себя только стилем Black не ограничиваю, играю рисунки и с других стилей, например с блюза. Мне 24 года, к барабанным ритмам начало тянуть примерно с 18 лет,играл дома на чём не не попадя))))) (конечно мешая соседям мирно дрыхнуть :smiley113: )Игрю 3 раза в неделю, когда будет дома электронная установка буду каждый день играть )
А вот и собственно и фото той установки на которой я играю:
Зображення
Меня в первую очередь при покупке привлекло дерево,которое выполнено в 5 слоёв из клёна и 4 из красного дерева(всего 9 слоёв), вполне за приемлемую сумму в 485 $.Далее я обратил внимание на крепление томов, которое исключает какие либо помехи звуку при игре.Пласты я конечно же сразу поменял с заводских на Remo и Evans с напылением и настроил всю кухню на свой слух
Дерево я выбрал исходя из стиля игры, так как клён даёт более роковое звучание
Кстати установку мне довольно шустро привезли, заказывал через интернет магазин http://www.allegro.com.ua , в общем очень остался доволен
Куся
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 серпня 2009, 09:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Куся »

у меня мечта научиться играть на барабанах.но у меня нет ударной установки=(( :?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Музика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей