Сезон концертов открылся

Музыкальная жизнь Херсонщины, всё о музыке и прочие околомузыкальные темы. Продажа музыкальных инструментов и аудиоаппаратуры
Ответить
Феникс
Собеседник

Сезон концертов открылся

Сообщение Феникс » 05 май 2016, 20:02

Пришла весна, вместе с ней тепло и развлечения. Одно из них - концерты любимых групп и музыкантов. Делитесь, каких концертов вы ждёте, что запланировали?
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Цезарь
Собеседник

Re: Сезон концертов открылся

Сообщение Цезарь » 07 май 2016, 12:52

Феникс писал(а):Пришла весна, вместе с ней тепло и развлечения. Одно из них - концерты любимых групп и музыкантов. Делитесь, каких концертов вы ждёте, что запланировали?
Не так уж ещё и тепло, я жду лета, а там уже и Атлас уикэнд подоспеет. Самое, наверное, крутое событие года. Больше не вижу, на что можно поехать.
Главное - не упустите главное!

dadol
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение dadol » 07 май 2016, 18:25

Феникс писал(а):Пришла весна, вместе с ней тепло и развлечения. Одно из них - концерты любимых групп и музыкантов. Делитесь, каких концертов вы ждёте, что запланировали?
Атлас Уикенд жду больше всего. Событие по праву обещает стать самым крутым начинанием за послдних пару лет https://kiev.karabas.com/atlas-weekend. В этом году обещают: Аокалиптику, Онуку и ещё сюрпризы какие-то. Так что жду с нетерпением, оторвусь по полной!
Хоть и перцы и состарились, а мьюзы спопсились, но по драйву они большинству молодняка фору дадут!
Последний раз редактировалось dadol 16 май 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

besstat
Собеседник

Сообщение besstat » 15 май 2016, 13:08

А если у вас какое-то торжественное мероприятие, то вы можете пригласить из Киева саксафониста Романа Лето - http://saksofonist.kiev.ua/
Последний раз редактировалось besstat 17 май 2016, 14:57, всего редактировалось 2 раза.

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 16 май 2016, 19:41

Что вы все носитесь с этим Атласом, мёдом там что ли намазано? Не понимаю я вас, если честно.
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

Цезарь
Собеседник

Сообщение Цезарь » 17 май 2016, 13:10

dadol писал(а):Атлас Уикенд жду больше всего. Событие по праву обещает стать самым крутым начинанием за послдних пару лет https://kiev.karabas.com/atlas-weekend. В этом году обещают: Аокалиптику, Онуку и ещё сюрпризы какие-то. Так что жду с нетерпением, оторвусь по полной!
Хоть и перцы и состарились, а мьюзы спопсились, но по драйву они большинству молодняка фору дадут!
У меня кум играет в маленькой скромной группе и они каким-то чудом попали на Атлас. Но суть не в том, он рассказывал, что от групп-сюрпризов обалдеют все. Будет кто-то из настоящих динозавров рока.
Главное - не упустите главное!

ANGEL8
Собеседник

Сообщение ANGEL8 » 18 май 2016, 17:31

Кнопка писал(а):Что вы все носитесь с этим Атласом, мёдом там что ли намазано? Не понимаю я вас, если честно.
Если честно я тоже не понимаю!
Как по мне на голову выше фестиваль U-PARK, где хедлайнерами будут RED HOT CHILI PEPPERS и MUSE https://kiev.karabas.com/tours/upark-festival . Все мои друзья, в том числе и я - уже купили билеты и точно поедем)
А атлас это совсем попосовый фест, на котором не совсем будет интересно.

IvanVodka
Собеседник

Сообщение IvanVodka » 03 июн 2016, 09:41

Шнура слушаю сектор газа :)

Ответить