Где заказать памятник

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Svetlana123
Молчаливый

Где заказать памятник

Сообщение Svetlana123 » 13 мар 2018, 19:51

Здравствуйте! хочу на кладбище у папы поменять памятник. Говорят, что нельзя ставить памятники, а нужно кресты. Но я все таки настроена на памятник. Где можно заказать качественный памятник по приемлемой цене? Или же все таки лучше поставить крест?

Виктория68
Новичек

Re: Где заказать памятник

Сообщение Виктория68 » 16 мар 2018, 12:38

Что за бред! Сколько помню всегда ставили и кресты и памятники. Это уже зависит от бюджета. У кого есть возможность ставят памятники, у кого нет кресты.

Ruslana7310
Собеседник

Сообщение Ruslana7310 » 16 мар 2018, 15:08

Ну я тут с вами, Виктория, не согласна. Ценовые категории что на кресты, что на памятники разные. Смотря из чего они сделаны.Мы заказывали памятник вот здесь https://www.youtube.com/user/ritualprjadko . У нас идет плита, а сверху крест. Все из гранита. Получился такой памятник-крест. Смотрится богато и оригинально. И по цене, сравнивали с другими фирмами, здесь дешевле и качество у них очень хорошее. Так что можете заказать такого типа как у нас и будет два в одном и памятник и крест. Вот фото, что бы вы понимали Изображение[/url]

fantaziA
Новичек

Сообщение fantaziA » 22 мар 2018, 10:25

Svetlana123 писал(а):
13 мар 2018, 19:51
Здравствуйте! хочу на кладбище у папы поменять памятник. Говорят, что нельзя ставить памятники, а нужно кресты. Но я все таки настроена на памятник. Где можно заказать качественный памятник по приемлемой цене? Или же все таки лучше поставить крест?
Интересно, почему нельзя памятник :shock: Мы недавно ставили именно его, выбрали недорогой вариант одинарного памятника из гранита в https://argest-stone.com.ua, на него нанесли гравировку креста и свечи, плюс фото и надписи, получилось оригинально и очень красиво.

loriwin
Собеседник

Сообщение loriwin » 15 апр 2018, 10:46

Svetlana123 писал(а):
13 мар 2018, 19:51
Поищите в Коростишеве Житомирской области, там будет самая дешевая цена и выбор очень хороший

Ответить