Иммиграционные и юридические услуги

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
AlexCG
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 10 серпня 2011, 11:53

Иммиграционные и юридические услуги

Повідомлення AlexCG »

Компания «Консул Группа» специализируется на предоставлении консультативных и юридических услуг в области иммиграции, получении вида на жительства, постоянного места жительства или гражданства стран Евросоюза. Продолжаем помогать сотням нашим соотечественникам и не только, в решении вопросов приобретения и/или налаживания бизнеса в Европе, приобретения недвижимости и получении ипотеки, оптимизации в налогообложении, решении нестандартных и исключительно сложных проблем коммерческого и личного характера.

Компания «Консул Группа» окажет Вам всестороннее содействие в оформлении визы, в том числе и без Вашего присутствия в посольстве, без справок с места работы и банка, срочные визы. Однако стоит учитывать, что гарантировать получение шенгенской визы никто не может, так как только посольство принимает такое решение.

Компания «Консул Группа» не передает данные клиентов третьим лицам, ни при каких условиях. После выполнения своих обязательств, по желанию клиента вся информация о нем будет удалена. С каждым клиентом на протяжении всей работы, общается лишь один сотрудник компании.

Специалисты в вопросах оформления ВНЖ, гражданства в ЕС, бизнес и визовых услуг:

моб. +38 (098) 336-98-93
моб. +38 (063) 11-99-345
skype: consul-company
e-mail: consulgroup@inbox.ru
web: http://consulgroup.com.ua
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей