MNC Group

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
MNCGroup
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 червня 2017, 12:14

MNC Group

Повідомлення MNCGroup »

Группа компаний МНС Групп была основана в 2006 году и на данный момент является лидером рынка в области консалтинговых услуг по разработке и внедрению систем менеджмента по требованиям стандартов серии ISO.

Мы готовы не только подсказать в электронном/телефонном режиме ответы на интересующие Вас вопросы, но и приехать к Вам и на месте решить большую часть стоящих перед предприятием задач. Наши специалисты постоянно принимают участие в конференция и обменах опытом как локального, так и мирового масштаба. Это позволяет нам предлагать Вам только самые оптимальные решения ваших задач.

Специалисты компании готовы предложить Вам услуги в сфере обучения, консалтинга, сертификации по стандартам ISO 9001, ISO 27001, ISO 22000, HACCP, BRC, GMP+ и многим другим, а также разработку и внедрение систем менеджмента.

Мы оказываем услуги только самого высокого качества. При этом мы гарантируем минимальные сроки выполнения работ. Именно поэтому десятки наших клиентов за последние несколько лет стали нашими друзьями.
Заходите на наши сайты: iso-certification.in.uacertification.ua
Відповісти

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 9 гостей