Детская одежда из США- принимаем заказы!!! Все онлайн-магазины Америки!!! 10% + 11$/кг

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Pencroff
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 вересня 2011, 11:56

Детская одежда из США- принимаем заказы!!! Все онлайн-магазины Америки!!! 10% + 11$/кг

Повідомлення Pencroff »

Добро пожаловать в мир шопинга в онлайн-магазинах Америки!

Выгодные условия!
Доставка авиа: 10% + 11у.е за кг 2-4 недели
Работаем со всеми интернет-магазинами США

Цена формируется по схеме : Цена на сайте + доставка по США и налог с продаж + 10% +11 $ за кг.

Не существует минимального заказа!
Собираем группы, делим шиппинг!
Возможно доставка заказов в другие города Украины а так же по Одессе, прямо к Вам домой.
Доставка по Украине осуществляется перевозчиками «Нова пошта», «Автолюкс», «Ночной экспресс»

Для совершения покупки необходимо:
1. Скачать бланк заказа, заполнить его и выслать мне на почту pr.danilova@gmail.com(обязательно заполняйте
2. Получить от меня ответ с окончательной стоимостью заказа
3. Оплатить заказ. Можно на карту ПриватБанка, можно лично в руки.
4. После оформления заказа я даю знать все ли заказалось
5. Через 2-4 недели получить заказ. Выдача будет проходить в центре, на фонтане, на поселке.
После того, как вы перевели деньги, отпишитесь мне по почте/в личку, чтоб я понимала от кого какая сумма.
Хочу обратить внимание, что я оказываю услуги посредника по доставке и не являюсь продавцом.
Так же я могу помочь с выбором размера, перевести дюйм в сантиметры и фунты в килограммы, но ответственность за окончательное решение всегда за Вами.

Контакты: 098-262-15-52 Ира

Частые вопросы:
Что такое «ШИППИНГ» ?
-Шиппинг- это доставка товара со склада магазина по США. Его стоимость делиться пропорционально на всех участников заказа.

Сколько времени будет ехать заказ?
-Срок доставки от 2х до 4х недель, в зависимости от сайта и скорости шиппинга.

Для чего нужна предоплата?
-Чтоб гарантировать Ваши серьезные намерения о выкупе заказа.

Вес посылки округляется до 100 грамм в большую сторону. Мелкие вещи до 100 грамм считаются как 100 грамм.

Следите за обновлениями в темке! Будут анонсироваться акции и бонусы!

Калькулятор стоимости покупок

Каталог интернет магазинов
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей