Организация и проведение выездной свадьбы в Херсоне и Николаеве

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
spyforcer
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 вересня 2011, 12:14

Организация и проведение выездной свадьбы в Херсоне и Николаеве

Повідомлення spyforcer »

"VIP Style" - Организация и проведение выездной регистрации бракосочетания в Херсоне и Николаеве

Юлия: +38-050-160-54-11
Адрес фотогаллереи http://foto.vipstyle.ks.ua
Сайт www.vipstyle.ks.ua


Мы уже очень давно проводим свадьбы, а точнее бракосочетания вне стен Загса и по праву считаемся самым известным и самым популярным агентством по организации роскошной свадьбы с выездной регистрацией. Что же такое выездная регистрация брака и чем она отличается от регистрации в отделениях ЗАГСа? Начнем сначала. Чтобы стать мужем и женой в понимании нашего государства и большинства цивилизованных стран мира, нужно подать заявление, прийти в назначенное время, сказать «да» и получить документ - «Свидетельство о браке». Данную важную бумагу можно получить двумя способами:

1. Вы приезжаете в 3АГС, до вас 20 пар и 20 пар после, вы ждете.., между делом фотографируетесь… Если не удалось записаться на нормальное время (например, 09.09.09) вы еще и расписываетесь в 08.30 или 18.00, что не совсем, а точнее совсем неудобно… между делом (между Вами и предыдущей парой), каким-то чудесным образом, оказывается «были записаны» еще парочка влюбленных и вы снова ждете кусочка своего счастья - момента СВОЕГО бракосочетания… Таковы Херсонские 3АГСы… Не говоря о не совсем идеальном ремонте, чистоте, ковровых дорожках повидавших на своем веку многое и непосредственно работнике 3АГСа, которая почему-то в прозрачной кофточке с декольте до пояса и «читает речь» так, как будто видит ее в первый раз... наконец-то все заканчивается и, вот оно счастье, вы теперь «новая ячейка общества», Вы официально расписаны… Мы немного утрируем (да простят нас Херсонские 3АГСы за откровенность), но в целом, если Вам «повезет» и «все прелести 3АГСа совпадут» (особенно если Вы расписываетесь в пятницу или субботу) будет именно так.

2. Солнце. Свадьба. Невероятной красоты место проведения обряда… Белые стульчики все в цветах и воздушной, легкой органзе стоят в два ряда, дорожка усыпана лепестками роз, а в конце под алтарем из лозы и живых роз, лилий, хризантем стоит милая женщина в подчеркнуто праздничном деловом костюме ждет пока - еще жениха и невесту. Первыми выходят друзья и подружки по парам, одинаково одетые, расходятся в разные стороны и становятся по сторонам алтаря, потом мама жениха и жених, дальше маленький ангелочек с корзинкой лепестков, и, наконец-то, невесту под венец ведет любимый папа… Так, как Вы и мечтали. После церемонии «Пирамида из шампанского» и легкий фуршетик, чтобы все гости могли поднять бокалы и Вас поздравить. Еще это может быть Выездная регистрация на корабле или теплоходе, в яхт-клубах и парк отелях, под водой и в самолете или вертолете над землей. Так как Вы хотите. Если у Вас есть собственные идеи, приходите к нам и воплотим их в жизнь. Если Вы хотите выбрать из множества предложенных свадебным агентством вариантов, мы именно то, что вам нужно. Вы сможете выбрать именно тот вариант выездной регистрации, о котором всегда мечтали. До скорой встречи в свадебном агентстве «V.I.P. Style Wedding».
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 5 гостей