Требуются женщины и мужчины, желающие изменить имидж!

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Аватар користувача
imagekherson
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 січня 2012, 21:37
Звідки: Украина, Херсон

Требуются женщины и мужчины, желающие изменить имидж!

Повідомлення imagekherson »

Добрый день,
сегодня имиджмейкер Екатерина Тимошенко приглашает женщин и мужчин, желающих изменить имидж, поучаствовать в проекте-преображения "Узнай себя лучше"

Нам не требуются профессиональные модели. Нам нужны просто люди, готовые к переменам в своей внешности (покраска и стрижка волос только по Вашему согласию, это не всегда нужно) и жизни.

В подарок мы предоставим Вам Ваши фотографии.

Вы должны быть готовы к тому, что фотографии "до" и "после" будут размещены на нашем портале imagemaker.in.ua и на блоге imagekherson.livejournal.com

Основной задачей проекта является создать коллекцию фотографий таких разных и таких красивых женщин. Мы желаем показать только самые лучшие Ваши черты, проявить Ваш стиль, Вашу личность .

К участию в проекте приглашаются желающие женщины возрастом от 18 лет.
Требуется женщины разного возраста и комплекции.
Что нужно от Вас: Ваше желание узнать себя лучше, увидеть себя с другой стороны.

Что мы предлагаем:
- 1я встреча - консультация со стилистом (Екатерина, организатор проекта, работает с участницами лично) /БЕСПЛАТНО/;
- 2я встреча - получение в подарок от Кати style-book (персональной книги стиля, разработанной для Вас) + комментарии к книге /БЕСПЛАТНО/;
- 3я встреча - в салоне красоты (если необходимо вмешательство парикмахера). Вы вместе с парикмахером и стилистом определяете для себя нужную стрижку или прическу /ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВАМИ ЛИЧНО УСЛУГА МАСТЕРА - СО СКИДКОЙ 25%/;
- 4я встреча – подбор образов и выбор подходящей комбинации одежды для съемок /БЕСПЛАТНО/;
- 5я встреча - фотосессия в студии /БЕСПЛАТНО/;

Если Вы желаете принять участие в выставке, присылайте заявки (в письме напишите краткую информацию о себе + прикрепите фотографию) на электронный адресс: image_in_kherson@mail.ru с пометочкой "ПРОЕКТ"


Пишите на image_in_kherson@mail.ru
image_in_kherson@mail.ru
imagekherson.livejournal.com

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей