Подскажите

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
земляника1
Активный писатель

Подскажите

Сообщение земляника1 » 22 фев 2018, 17:36

Подарила мужу опасную бритву, а она уже немного затупилась. Как ее вообще можно наточить?

krokus4
Собеседник

Re: подскажите

Сообщение krokus4 » 23 фев 2018, 13:37

Вам нужно ее не заострить, а выравнять края бритвы. Оправка обычно состоит из двух частей – ремня и ткани или льна. Можно сделать самостоятельно, а можно купить в специальном магазине. Ремень конечно же кожаный должен быть.

земляника1
Активный писатель

Re: подскажите

Сообщение земляника1 » 24 фев 2018, 18:20

krokus4 писал(а):
23 фев 2018, 13:37
Вам нужно ее не заострить, а выравнять края бритвы. Оправка обычно состоит из двух частей – ремня и ткани или льна. Можно сделать самостоятельно, а можно купить в специальном магазине. Ремень конечно же кожаный должен быть.
Мне предлагали сразу купить, а решила что он не нужен будет.

Светлана___
Активный писатель

Re: Подскажите

Сообщение Светлана___ » 24 фев 2018, 18:33

Вот по этому я сразу дарила опасную бритву в комплекте с ремнем для правки. Но можно и отдельно ремень заказать. Вот на этом сайте посмотрите https://dovo.com.ua/remni-dlja-pravki/ я у них заказывала. Какой именно ремень выбрать, вы лучше проконсультируйтесь с ними, вот вам номер 044 578-28-16. Я брала двусторонний ремень, с деревянной ручкой, решила что такой будет поудобнее)) Муж все понравилось, и бритва, и ремень для правки)

TolyaCreep
Собеседник

Re: Подскажите

Сообщение TolyaCreep » 07 окт 2018, 13:19

До приобретения новой бритвы, я пользовался станком Джилет, но замучался покупать на него лезвия. Поэтому решил попробовать электробритву. Доволен. Заказывал в магазине Эльдорадо https://eldorado.ua/shavers/c1039071. Менеджер помог определиться с выбором. Прекрасный сервис в магазине. Рекомендую.

Ответить