Отдых на Тарханкуте

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
amorphis
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 23 серпня 2008, 11:54

Отдых на Тарханкуте

Повідомлення amorphis »

Мотель МИРАЖ расположен на западном полуострове Крыма - Тарханкут, где желающим открывается для отдыха широкий выбор природных ландшафтов: от скалистых берегов Оленевки до песчаных, пологих берегов Беляуса, полюбившихся еще греческим поселенцам.

Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, системой кондиционирования, мини-баром, круглосуточной подачей горячей и холодной воды.

К Вашим услугам непринужденная обстановка кафе-бара, домашняя кухня, продуктовый и галантерейный магазины. В стоимость путевки включены: завтраки, ужины, уборка номеров, охраняемая стоянка для автомобиля, пользование стационарным мангалом и тенистыми беседками, возможность бронирования номеров.

Мы предлагаем на берегу моря 12 комфортабельных со всеми удобствами двухместных номеров, расположенных на первом и втором этажах построенного в 2009 году туристическо-гостиничного комплекса.

В стоимость двухместного номера (500 грн.) входит питание: завтрак и ужин (для двоих персон). В номере бесплатно предоставляется дополнительное спальное место. Оплачивается только питание.
Если приезжают гости с детьми - то дополнительно оплачивается только питание.

За дополнительные средства Вы можете получить курс массажа от практикующего специалиста прямо на территории мотеля. Инфраструктура комплекса "Мираж" включает в себя продуктовый и галантерейный магазины с широким ассортиментом товаров и приемлимым уровнем цен. Наша задача - сделать Ваш отдых на Тарханкуте комфортным и незабываемым!
Мы с нетерпением ждём Вас в Крыму в Медведево!

Наш адрес: Крым, Черноморский район, с. Медведево, ул. Виноградная, 75
Адрес нашего сайта: http://www.mirage.in.ua/
E-mail: mirage@mirage.in.ua
Телефоны: 8-06558-9-86-23, 8-050-230-74-90 (Бузицкая Ольга Анатольевна)

Ждём вас в Мотеле Мираж у озера Донузлав!
Вкладення
kurort-Donuzlav.jpg
kurort-Donuzlav.jpg (25.84 Кіб) Переглянуто 4083 разів
Востаннє редагувалось 22 квітня 2012, 13:38 користувачем amorphis, всього редагувалось 1 раз.
otdykh
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 квітня 2012, 13:25

Повідомлення otdykh »

В Тарханкуте хорошо, а в Очакове лучше!
zevc1
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 15 квітня 2012, 10:00

Повідомлення zevc1 »

А мне уже Черное море надоело, в этом году собираюсь с семьей на отдых на азовском море в июне съездить. Наверно в Бердянск поедем, там говорят аквапарк большой открыли недавно.
gost
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 05 червня 2012, 12:10

Повідомлення gost »

Господа предприниматели))))))Побывал я (ради своего мнения)в Крыму,Тарханкут,Евпатория,Саки,Балаклава....Места класс...НО!Сервиз жесть,бабки бешеные,Туретчина лучше и дешевле и впечатлений больше...Заплатил комплекс(копейки)и везде и все бесплатно,а побережье ЧМ жилье столько,туалет столько,массаж столько,жесть с кондером столько без него дешевле.Плебейский сервиз...Русские уже ломанулись в турцию и грецию....Скоро пардон Вы (содержатели мотелей)будете ездить друг к другу в гости...а клиента упустите,а вернуть будет ох как сложно....думайте головой!Я лично за те деньги которые потратил в Кыму ,за бугром отдохну так что вам и не снилось и еще останутся деньги!
amorphis
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 23 серпня 2008, 11:54

Повідомлення amorphis »

zevc1 писав:А мне уже Черное море надоело, в этом году собираюсь с семьей на отдых на азовском море в июне съездить. Наверно в Бердянск поедем, там говорят аквапарк большой открыли недавно.
Ну тогда расскажите, пожалуйста, понравился ли Вам Западный Крым? Если нет, то чот Вам не понравилось там?
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість