Как защитить свой сайт?

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Елена Бронина
Собеседник

Как защитить свой сайт?

Сообщение Елена Бронина » 20 апр 2018, 08:18

Как можно защитить свой сайт? Посетители стали жаловаться, что сайт бывает не работает. Это бывает временно, а потом снова всё хорошо. Подозреваю, что это могут быть ддос атаки. Или всё-таки что-то другое?

Ludo4ka
Новичек

Re: Как защитить свой сайт?

Сообщение Ludo4ka » 20 апр 2018, 12:12

А что обычно написано, когда сайт не работает? Может скинете ссылку на свой сайт, посмотрим. Возможно, что это дело в хостинге, такое бывает иногда и у меня тоже. Надо со специалистом поговорить.

Nikkita
Новичек

Сообщение Nikkita » 20 апр 2018, 12:40

Написано, что веб страница недоступна, да? Может в это время на хостинге велись технические работы или проблемы еще какие-то. Надо разбираться, мне так совсем ничего не понятно.

Roman_Um
Новичек

Сообщение Roman_Um » 20 апр 2018, 17:02

У меня такое было и тогда это оказалась ддос атака. А как я это узнал? Читал в интернете много информации об этом. Можете тут прочитать про ddos protection https://antiddos.biz/ Ищите варианты, как можно с этим бороться. Вроде всё подробно описано. Ддос атаки еще отличаются по сложности. Последнее время ддос атаки - это явление частое. Не знаю, что движет этими людьми, может просто такое баловство.

Ответить