Посоветуйте компанию

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Roman_Um
Новичек

Посоветуйте компанию

Сообщение Roman_Um » 06 май 2018, 10:25

Ребят, у меня такой вопрос. Вот те кто занимается ставками на спорт, как они вообще выбирают букмекерские конторы? Нельзя же наверное в первой попавшейся делать ставки, вдруг там кинут.

Елена Бронина
Собеседник

Re: Посоветуйте компанию

Сообщение Елена Бронина » 06 май 2018, 10:35

Да, вы безусловно правы в этом. Надо к выбору осторожно подходить. Обычно я читаю отзывы о букмекерских конторах, смотрю что пишут люди, нет ли проблем с выводом денег и так далее.

Ludo4ka
Новичек

Сообщение Ludo4ka » 06 май 2018, 10:41

А что, если эти отзывы липовые? Такое вообще может быть? Я предпочитаю спрашивать своих знакомых, кто тоже ставками занимается и они мне обычно рекомендуют, с кем можно работать, а с кем не стоит.

Nikkita
Новичек

Сообщение Nikkita » 06 май 2018, 10:47

Нет, в первой попавшейся нельзя конечно. Я обычно спрашивал у знакомых, много же людей занимаются ставками или когда-то занимались. Вот у них и надо спрашивать. Здесь можете посмотреть букмекерские конторы, где можно уверенно делать ставки на спорт http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport При выборе букмекерской конторы нужно смотреть не только отзывы, но и особенно рейтинги. По рейтингам всё будет видно.

Ответить