Ищу хорошую фирму

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Виктория68
Собеседник

Ищу хорошую фирму

Сообщение Виктория68 » 15 июл 2018, 15:21

Добрый день, мне нужна фирма ритуальных услуг. Хочу заказать памятник на могилку своим бабушке и дедушке. Желательно из гранита. Но все что я видела у нас по городу мне не понравилось. Может есть более крупные компании осуществляющие доставки по Украине? И чтоб из качественных материалов выполняли?

ЛедиДи
Собеседник

Re: Ищу хорошую фирму

Сообщение ЛедиДи » 17 июл 2018, 16:23

Мне кажется они все везде одинаковые. Да и тот же камень они берут с одних и тех же карьеров.

Mamasyta
Собеседник

Re: Ищу хорошую фирму

Сообщение Mamasyta » 18 июл 2018, 14:52

Я заказывала памятник старшему брату, хотела сделать оригинальный, по своим эскизам, так как брат был мне очень дорог. Так вот Я обращалась по поводу изготовления памятника в Киев в эту https://www.prjadko.kiev.ua/ фирму. Мне понравилось в первую очередь как отнеслись к моей просьбе, выслушали все пожелания, и изготовили все именно так как я и просила. На памятник дали еще и 10 лет гарантии. Вот так в итоге получилось. Сдержано, строго. Брату бы понравилось... я уверенна Изображение

Ответить