Товары из Китая

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Ven99
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 вересня 2012, 11:24

Товары из Китая

Повідомлення Ven99 »

Товары из Китая
Наша компания имеет собственный офис в городе Шанхай и на протяжении долгих лет помогает начать бизнес людям в области поставок товаров из Китая.
Мы специализируемся на:
- поиске надежных фабрик, крупных трейдеров для закупки необходимых товаров,
- инспекции произведенной продукции. Данный вид услуг осуществляется при помощи профессиональных инженеров, имеющих сертификаты Правительства Китая для проверки заводов и фабрик.
- доставке и таможенной очистке груза. Имеем возможность предоставить Вам наиболее выгодные ставки по фрахту и таможенной очистке на всей территории Украины.
- так же осуществляем консультации начинающим предпринимателям по закупке товаров в Китае, выборе оптимальных поставщиком, распознавание недобросовесных фирм, выбор маршрутов и другое.
- организовываем бизнес-туры в любую точку Китая, осуществляем всевозможную поддержу на месте (переводчик, поиск жилья, организация встреч, учитывая местную спецфику переговоров).
Ключевым моментом в нашей работе является закрытие сделки с нашей компанией только с выгодой клинта, без просчетов и потерь на каждой стадии сотрудничества.
По любым интересующим Вас вопросам обращайтесь к нам:
тел.: +38(056)735-02-04
+38(067)634-08-43
+38(097)641-59-54
skype: alexei.sarbei
skype: vitaliy.diadura
http://www.ksd-china.com

Теги:
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Товары из Китая

Повідомлення Органза »

Мой шеф для работы тоже раньше оборудование из Китая заказывал, но сейчас это совершенно невозможно. Кстати, оказалось, что и в Украине такое оборудование для СТО можно без проблем купить, при чем цены не сильно от заграничных отличаются. Так он заказал уже два подкатных автомобильных домкрата https://www.grandinstrument.ua/domkrat- ... -domkraty/ , а сейчас еще и ручной инструмент будет заказывать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей