Ремонт Бытовой Техники

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Igvakulenko
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 квітня 2019, 12:32

Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення Igvakulenko »

radiomir.ucoz.ua Ремонт Настройка Обслуживание Вызов мастера
Vasiliy777
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2018, 13:50

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення Vasiliy777 »

У меня холодильник недавно сломался, я в этом вообще не разбираюсь. Вызывал мастера из Masterholoda (masterholoda.com.ua) . Сотрудники делают ремонт холодильников быстро, качественно и недорого. Я лично очень доволен.
Аватар користувача
Allmaster
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 23 серпня 2020, 23:24
Контактна інформація:

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення Allmaster »

По этой ссылке allmaster.com.ua найдете проверенных мастеров по ремонту холодильников.

если нужно что-то продать из старой или не нужной бытовой, компьютерной, офисной техники - есть абсолютно бесплатный раздел Барахолка. Количество объявлений не ограничено.
Интернет площадка для мастеров и сервисных центров по ремонту компьютерной, офисной, бытовой и другой техники https://allmaster.com.ua
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення SergiyBonn »

А я вам советую купить качественный холодильник от фирмы ubc ubcretail.com, мы такой используем на кухне кафе, там у нас шкафы и морозильные лари стоят, температура соответственная поддерживается в холодильнике, так что продукты не портятся раньше их срока годности, всем советую
Аватар користувача
LisaVE
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 16 травня 2023, 16:50

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення LisaVE »

Ремонтировать технику нужно с использованием только качественных запчастей
Аватар користувача
LisaVE
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 16 травня 2023, 16:50

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення LisaVE »

Dampire писав: 22 травня 2023, 12:15 Да, вы правы. И заказывать такие необходимо через проверенные ресурсы
Ну в этом вопросе уж точно не должно никаких вопросов возникать! Сейчас запчасти для бытовой техники можно без проблем в интернет заказать через специализированные интернет-ресурсы и так делают все начиная от мастеров которые в сервисах работают заканчивая просто теми, хто сам себе технику ремонтирует и хорошо во всём разбирается.
Herson
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 15 грудня 2021, 15:35

Re: Ремонт Бытовой Техники

Повідомлення Herson »

Как для меня, ремонт бытовой техники лучше всего проводить самому. Купить необходимые запчасти, инструмент и вперед. Кстати, могу порекомендовать прочитать блог по поводу выбора необходимого инструмента
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей