Розы с доставкой на дом в Одессе

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
RubenPogo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 червня 2019, 12:14

Розы с доставкой на дом в Одессе

Повідомлення RubenPogo »

Господа, мне необходима доставка роз на дом в Одессе. Посоветуйте хороший сервис, кто пользуется. Есть 2 небольшие сложности: доставка необходима на 6 утра и подтверждение я смогу дать только ближе к полуночи (буду знать как сложиться грядущий день только в последний момент) - т.е. нужен сервис с круглосуточным режимом приёма заказов, и второе: я живу в частном секторе на окраине города, соответственно необходимо, чтобы служба доставляла по всем районам города. Заранее благодарен!
КириллДима
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 червня 2019, 12:10

Re: Розы с доставкой на дом в Одессе

Повідомлення КириллДима »

Вот ссылка на сервис, где Вы можете заказать розы с круглосуточной доставкой https://moonflowers.com.ua/catalog/rozy в любой район города. Мой товарищ работает админом в отеле и часто пользуется их услугами, вернее гости пользуются услугами с его помощью. Собственно он мне и порекомендовал этот интернет магазин, сам заказывал уже пару раз - всё гладко. Цены нормальные, цветы приезжали свежие.
olchiks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 16 липня 2017, 21:15

Re: Розы с доставкой на дом в Одессе

Повідомлення olchiks »

Цветы – универсальный подарок,который окажет знак внимания. Когда нет возможности подарить цветы лично, можно заказать букет через интернет-магазин Roza24 Флористы с радостью создадут букет, соответствующий вашим пожеланиям и требованиям. Курьеры компании доставят подарок до адресата в нужное время.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 7 гостей