Реставрация ванн акрилом без запаха и пыли, Херсон и область

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти

Слышали ли Вы о реставрации ванн жидким акрилом?

Да
0
Немає голосів
Нет
1
100%
 
Всього голосів: 1

Спайдермен
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2013, 19:50

Реставрация ванн акрилом без запаха и пыли, Херсон и область

Повідомлення Спайдермен »

Можно ли сделать ванну вновь новой без ее демонтажа, без пыли и без запаха? Новая ванна за 3 часа!!!

В процессе ремонта ванной комнаты неизбежно приходится столкнуться с проблемой реставрации или замены самой ванны. Замена ванны обычно не вызывает никакого энтузиазма у хозяев. Процедура эта - трудоемкая и дорогая. Тем более что существуют альтернативные варианты, которые, в принципе, всем известны. Хорошая чугунная ванна со старой эмалью вполне может быть обновлена и будет служить еще не один десяток лет. Особенно привлекательны такие варианты, как реставрация ванн на дому, не предполагающие никаких перемещений данного санитарного оборудования.
Приняв решение о реставрации, хозяева обычно сталкиваются с проблемой выбора ее технологии, ведь предложений на рынке множество. Старая методика под названием эмалировка ванн привлекает все меньше из-за своей непрактичности. Таков метод обновления сантехники очень непредсказуем, это может быть 1-2 года, может 1-2 месяца, точно сказать нельзя. Еще огромный минус такой реставрации – резкий едкий запах, что особенно не приемлемо для беременных, для семей с маленькими детьми, для людей с аллергией. И наконец - последнее слово в реставрации ванн - наливная ванна. Суть данного метода заключается в том, что специальная акриловая эмаль наливается на стенки ванны таким образом, что равномерно стекая вниз, она образует идеально ровную поверхность. Отсюда еще и происходит название этого уникального материала - наливной акрил. Его прочность и износостойкость нельзя сравнить ни с одним другим материалом, предлагаемым для реставрации ванн современным рынком стройматериалов. Жидкий акрил заполняет все трещины и неровности, образуя идеально гладкую, лишенную пор, блестящую поверхность. Материал производится в России с использованием импортных высококачественных компонентов из Франции и Германии. Новейшая, усовершенствованная технология его производства получила название Жидкий акрил (пластик). Время его затвердения составляет 36 часов. Запаха материал не имеет. Работа производится без пыли. Разумеется, выполнение этой процедуры лучше доверить специалисту. При производстве работы не нужен никакой демонтаж, ненадолго отсоединяются только сливы ванны и то делать это вовсе не обязательно. Минимальный срок службы отреставрированной таким способом ванны - не менее 15-ти лет, а сама работа займет всего около 3-х часов.
Помимо всех вышеупомянутых достоинств, отреставрированная ванна практически не подвержена загрязнению из-за отсутствия пор на поверхности и легко моется губкой с любым мягким средством для ухода за сантехникой.
Покрываем наливным способом чугунные, стальные, акриловые ванны. И даже деревянные ванны. Не имеет значения, из чего и в каком состоянии Ваша ванна, она станет новой.
На сегодняшний день метод наливная ванна – очень популярный метод реставрации ванн. По прогнозам специалистов, в дальнейшем он станет основой восстановления эмалевого покрытия. Поскольку этот способ реставрации не только экономит средства. За 2 суток Ваша ванна обретет вторую молодость и прослужит еще много лет! Этот метод оправдал себя, доказательством служит огромное количество положительных отзывов людей воспользовавшихся этим способом реставрации и рекомендовавших этот способ своим родным и знакомым.
Также метод реставрации «Наливная акриловая ванна» удобен тем, что не обязательно его совмещать с ремонтом в ванной комнате, так как работа происходит без пыли, без запаха и без шума. Не надобности мыться в старой шершавой, потертой ванне до тех пор пока не накопите денег на ремонт во всей комнате. Обновите ванну сейчас и получайте удовольствие, купаясь в гладенькой, приятной на ощупь уже обновленной ванне.

С уважением, Александр Кравцов,
Менеджер ООО «СтройАкрил». Тел: (095) 049 3339, (093) 737 5436
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей