Анализ ваших конкурентов в Интернет

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Odesseo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 березня 2013, 18:07
Звідки: Одесса

Анализ ваших конкурентов в Интернет

Повідомлення Odesseo »

Что заставляет сердце любого предпринимателя биться чаще и разгоняет кровь по телу? Конечно же растущий поток клиентов! Когда видишь, как растут показатели бизнеса отчетливо понимаешь, что занимаешься любимым делом!

К примеру, у вас есть успешный классический бизнес. Налаженная стабильная система, понимание и контроль ситуации. Но наверняка вам хочется развития и расширения вашего дела, покорения новых горизонтов. Вас нет в интернете? Подумайте вот о чем:

В наш продвинутый век уже ни для кого не секрет, что за информационными технологиями будущее. Популярность сети интернет увеличивается огромными темпами. За последние несколько лет количество пользователей выросло в разы! В Украине 14 млн. людей, которые активно используют интернет и ЕЖЕДНЕВНО ищут информацию и приобретают товары. Это новое поколение людей, которое выросло в обнимку с компьютером! И в дальнейшем число их будет только расти.

SEO компания «Odesseo» занимается продвижением сайтов в интернете. Мы можем вывести Ваш бизнес на совершенно новый уровень. Наши специалисты, с помощью различных современных инструментов и методик могут продвинуть Ваш сайт в ТОП запросов поисковых систем. А это в свою очередь будет способствовать тому, что большинство пользователей при поиске информации по тематике вашего бизнеса попадут именно на Ваш сайт, минуя сайты Ваших конкурентов.

Конечно, перед принятием решения вкладывать деньги в интернет бизнес у вас возникнет много вопросов. По своей сути эти вопросы такие же, как и в классическом бизнесе: На сколько это нужно людям? Какой спрос? Какие конкуренты уже присутствуют в данном сегменте рынка? И т.д…

Для того, что бы Вы могли оценить перспективу развития Вашего бизнеса в сети интернет наша компания предоставляет услугу «Анализ ваших конкурентов в интернете». Этот анализ позволяет ответить на большинство вопросов и определить саму стратегию развития бизнеса в интернете. Ниже Вы можете ознакомиться с его структурой.


Комплексный анализ от Odesseo Вашего бизнеса в интернете позволит ответить на следующие вопросы:

1. Емкость интернет рынка вашего бизнеса.
- мы предоставим по Вашему бизнесу подборку коммерческих запросов – именно тех запросов, которые будут приводить реальных клиентов;
- подготовим подробную статистику по каждому запросу в поисковой системе Google и Яндекс.

Данная подборка позволит оценить емкость вашего рынка – какой объем спроса в вашем сегменте уже существует в интернете. Также наш анализ позволит оценить долю Google и Яндекс в потоке трафика, а следовательно – определить стратегию продвижения.

2. Сезонность и основные тренды.


- подготовим графики сезонности распределения количества запросов по основным ключам на протяжении календарного года.
Данный анализ позволит выявить объективные (сезонные) пики подъема и спада количества посетителей.
- построим графики количества запросов по основных ключам за последние 3-5 лет, чтобы выявить тенденции роста или спада.
Данный анализ позволит нам оценить объемы роста (спада) интернет рынка по выбранному сегменту рынка.

3. Ваши конкуренты в интернете – кто они?!

- подготовим комплексный анализ ваших конкурентов в интернете по коммерческим запросам.

Данный анализ позволит оценить уровень конкуренции в вашем сегменте, а также позволит предварительно оценить сроки вывода нового сайта в ТОП-10 поисковых систем или оценить конкурентный потенциал вашего сайта.

4. Рекомендации по SEO продвижению вашего сайта.

- подготовим список рекомендаций по SEO оптимизации вашего сайта с учетом особенностей вашего бизнеса.

Данные рекомендации позволят на первоначальных этапах продвижения вашего сайта получить конкурентные преимущества.

5. Примеры комплексного анализа:

Если Вы реально заинтересованы в данной услуге свяжитесь с ними и мы обязательно предоставим вам примеры работ и ответим на все интересующие вопросы.
Стоимость анализа 50 y.e., срок исполнения – 3 дня.
С уважением, команда Odesseo!
Email: odesseo.ua@gmail.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей