Наружное светодиодное освещение

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Аватар користувача
LightSerg
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 11 липня 2013, 10:32

Наружное светодиодное освещение

Повідомлення LightSerg »

Новым витком в области организации наружного освещения, очередным шагом в развитии данной отрасли является светодиодное освещение. Светодиодные приборы универсальны, они имеют длительный срок эксплуатации, и при этом не наносят вреда окружающей среде и обеспечивают значительную экономию электроэнергии. Эти преимущества делают светодиодные лампы все более популярными и востребованными.

Светодиоды представляют собой источники света, которые не содержат внутри себя газ, не имеют спиралей накала, как мы обычно привыкли видеть их в повсеместно установленных лампах накаливания, без колбы из стекла, как газоразрядные и люминесцентные лампы. Данные осветительные устройства прочны, надежны и безопасны, имеют срок службы, намного превышающий длительность эксплуатации обычных ламп.

Особой популярностью пользуется светодиодное наружное освещение, так как именно оно является наиболее затратным, учитывая количество потребляемой электроэнергии, а благодаря светодиодным светильникам, данные затраты существенно уменьшаются.

На данный момент больше всего светодиодные светильники используются для декоративного оформления, для осуществления подсветки. На различных промышленных объектах, в системах сигнализаций, очень часто применяется светодиодное аварийное освещение.

Преимущества светодиодного освещения:

1) Светодиодное освещение, а точнее его яркость, можно регулировать, цветовой оттенок при этом совершенно не изменяется. Свет от данных светильников стабильный и качественный.
2) В одном светодиодном светильнике, при его небольших габаритах, имеется довольно много функций: направленное и ненаправленное освещение, смешивание источников света, имеющих различную направленность, получение разных оттенков, их комбинирование.
3) Светодиодное освещение хорошо тем, что тепловое излучение от данных светильников незначительно, и, соответственно, под ними предметы и оборудование не нагреваются.
4) Длительный период эксплутации.
5) Безопасность применения светодиодных ламп позволяет успешно организовать светодиодное освещение дома и избавиться от электромагнитных помех, забыть о разбитых лампах, перепадах напряжения и прочих проблемах освещения при использовании обычных ламп.
6) Небольшой размер и разнообразие форм. Ассортимент светодиодных осветительных приборов довольно разнообразный – и светодиодные ленты, и светильники и специальные светодиодные экраны. Выбор зависит от условий применения и производственной необходимости.

Нашиспециалисты окажут вам помощь при выборе осветительных светодиодных приборов, их установке. Мы осуществим светодиодное освещение улиц любой сложности, спроектируем светодиодное наружное освещение для любого объекта или территории, все выполняемые работы производятся в соответствии с действующими нормативными документами, правилами и требованиями.

У нас имеется достаточный опыт и все возможности для того, чтобы организовать промышленное светодиодное освещение с учетом всех нюансов и производственных условий.

Полный цикл от проекта до внедрения «под ключ» позволяет нашим клиентам заниматься своим основным видом деятельности — работать наиболее эффективно.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефонам: 38(099) 567-48-48, 38(068) 793-30-10, 38(093) 022-33-36, Сергей.
Аватар користувача
LightSerg
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 11 липня 2013, 10:32

Повідомлення LightSerg »

Светодиодный прожектор IP65 67 Вт LV-OL-60-modular-330

Светодиодные светильники этой серии предназначены для наружного освещения. Варианты установки — на мачту освещения, на стену или металлоконструкцию. Предлагаются в следующих вариантах - 45 и 60 светодиодов OSRAM. Светильник с 60 светодиодами заменяет собой обычный светильник с лампой ДРЛ 250Вт. Два варианта цветовой температуры Белый — E и Теплый — F. Время жизни светодиодов от 70000 до 100000 часов. Полная герметизация - степень защиты IP 65. Срок окупаемости от 1,5 года до 3-х лет. Нечувствителен к скачкам напряжения, включается от 100 В.

Зображення

Специализированная форма корпуса создает равномерную засветку освещаемой площади. Прожектор имеет стильный внешний вид, малый вес и размер. Очень прост в установке и подключении, существенно снижает нагрузку на электросети и не нуждается в обслуживании.

Для более подробной информации обращайтесь по телефонам:
38(099) 567-48-48, 38(068) 793-30-10, 38(093) 022-33-36, Сергей.
Rost33
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 березня 2019, 14:39

Re: Наружное светодиодное освещение

Повідомлення Rost33 »

Спасибо возьму на заметку.
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Наружное светодиодное освещение

Повідомлення Органза »

Ухтышка, действительно красиво смотрится))) Я тоже на своем участке хочу подсветочку поменять, пока еще не пришла весна и цены на уличные подвесные светильники supersvet.com.ua/ulichnoe-osveshhenie/nastennye-i-potolochnye/ulichnye-podvesnye-svetilniki/ пока невысокие. Как по мне - то сани надо с лета готовить, ведь когда придет дачный сезон, думаю, что такие светильники в цене конечно чуток поднимутся... Кстати о светодиодном освещении - какая мощность таких лампочек?

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей