Турецкая баня

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
tarx
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 липня 2013, 18:23

Турецкая баня

Повідомлення tarx »

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже пользуется турецкой баней: плюсы и минусы, нюансы проектирования и строительства, - заказать проект и строить самому, или же "довериться специалистам"? Планируем установить турецкую баню в загородном доме.Буду признателен за практические советы и консультацию по вопросам расценок фирм подрядчиков и т. д. ведь разброс цен велик . Нам друзья советуют услуги строительной компании ООО "ХАМАМ СТРОЙ" Кто уже имел с ней дело ? А у меня вот такой вопросик от "чайника" - а какого минимального размера может быть хамам? Ну конкретно сама парилка хамама? В 2-3 кв.м можно уложиться?
Шаронов
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 вересня 2017, 19:42

Re: Турецкая баня

Повідомлення Шаронов »

Конечно в маленьком помещении сложно обустроить что то стоящее. Лучше уж посетить банный комплекс.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Турецкая баня

Повідомлення Виктория Кановалова »

Вам рано или поздно придется подбирать для нее дымоход. У нас вот проблема была. Муж сам все решил покупать и устанавливать, в итоге все закончилось плачевно. Если ты не специалист в таких работах, то лучше не рисковать своей безопасность, а обращаться к специалистам. Кстати, мы покупали дымоход у компании «Ironvent» - купить дымоход в Черновцах https://dumoxod.com.ua/info/dimohodi-chernovcy они же нам и монтаж производили. Цены у них не кусаются, можете сами зайти и посмотреть расценки, работают они во многих городах. Поэтому, всем кому могут понадобиться дымоходы для дома или для бани, обязательно стоит заглянуть к ним на сайт.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Турецкая баня

Повідомлення Nikki_23 »

Все мы любим ходить в баню, но иногда пренебрегаем гигиеной. Что бы это исправить в интернет-магазине Идея продаются наборы в сауну https://ideia.ua/nabor-dlya-sauni-28216/c28216 как мужские так и женские.
JIauMuK
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 травня 2021, 13:05

Re: Турецкая баня

Повідомлення JIauMuK »

В последнее время начал замечать, что здоровье что-то подводит, то сердце схватит, то просто состояние какое-то чумное. Уже и к врачу ходил, и витамины начал пить, но всё равно всё так же. Вот буквально две недели назад коллега позвал в баню попариться, а так как я это дело люблю и давно не был, то согласился. Как сходили, попарились, то где-то на неделю забыл о своих проблемах. Так что всем советую иногда ходить в баню, там отдыхаешь и душой и телом. Я сам с Киева, там много таких заведений, всякие сауны, хамамы какие-то, я сам предпочитаю только русскую баню, вот нравится именно она. Кому интересно, то искали бани на этом сайте https://vsebani.kiev.ua Всем хорошего настроения и главное здоровья :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей