Выполняю оцифровку видеокассет

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Alexey
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 січня 2007, 10:32
Звідки: Херсон

Выполняю оцифровку видеокассет

Повідомлення Alexey »

Выполняю оцифровку видеокассет.
Данная услуга предназначена прежде всего для перезаписи видеоматериала, записанного ранее на видеокассетах (VHS), в цифровой формат (DVD)для более длительного и надёжного хранения.
Наверняка в Вашем семейном или корпоративном архиве накопилось большое количество видеокассет, которые с течением времени приходят в негодность. В связи с этим и возникает необходимость оцифровки. Более того, если Вы желаете привести Ваш видеоматериал в более презентабельный вид (создать меню, сделать монтаж, добавить различные переходы) - обращайтесь!
тел. 8(067)5511236
e-mail: next-dvd@narod.ru
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

О, это нужное дело, теперь буду знать куда направлять, а то часто спрашивают где можно оцифровать. Вы из Херсона?
У нас, кстати, как бы это смешно не выглядело, существует спрос и на обратную процедуру - перезапись с цифровых дисков на аналогове видеокассеты, а также с DVD на CD :shock:
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

Пытливый Украинский (Херсонский) ум :)
Перспективный молодой человек
Alexey
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 січня 2007, 10:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Alexey »

Спасибо за проявленный интерес!
Теперь отвечаю на вопросы:
1. Да, я из Херсона.
2. Я выполняю все процедуры перезаписи (в т.ч. перекодировку между любыми типами файлов): с видеокассет, DVD, CD дисков на DVD, CD, видеокассеты. В общем, как душе угодно. Также оцифровываю аудиокассеты (в mp3), могу и грампластинки (если это будет кому-нибудь нужно).
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Alexey писав:Спасибо за проявленный интерес!
Теперь отвечаю на вопросы:
1. Да, я из Херсона.
2. Я выполняю все процедуры перезаписи (в т.ч. перекодировку между любыми типами файлов): с видеокассет, DVD, CD дисков на DVD, CD, видеокассеты. В общем, как душе угодно. Также оцифровываю аудиокассеты (в mp3), могу и грампластинки (если это будет кому-нибудь нужно).
Сколько стоит оцифровать видеокассету VHS в DVD-формат?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Alexey
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 січня 2007, 10:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Alexey »

Сколько стоит оцифровать видеокассету VHS в DVD-формат?

Стоимость оцифровки и записи:
1. Оцифровка видеокассеты (рекомендуется не более 1,5 часа на 1 DVD диск) - 20 грн./час.
2. Монтаж, спецэффекты - бесплатно.
3. Создание стандартного (или анимированного) меню с переходами по сценам - 20 грн./1 диск.
4. Запись информации на DVD-R - 8 грн./1 диск.
Все, считайте сами :wink:
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Alexey писав:Сколько стоит оцифровать видеокассету VHS в DVD-формат?

Стоимость оцифровки и записи:
1. Оцифровка видеокассеты (рекомендуется не более 1,5 часа на 1 DVD диск) - 20 грн./час.
2. Монтаж, спецэффекты - бесплатно.
3. Создание стандартного (или анимированного) меню с переходами по сценам - 20 грн./1 диск.
4. Запись информации на DVD-R - 8 грн./1 диск.
Все, считайте сами :wink:
Спасибо :) где вы находитесь?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Alexey
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 січня 2007, 10:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Alexey »

Наталья писав:
Alexey писав:Сколько стоит оцифровать видеокассету VHS в DVD-формат?

Стоимость оцифровки и записи:
1. Оцифровка видеокассеты (рекомендуется не более 1,5 часа на 1 DVD диск) - 20 грн./час.
2. Монтаж, спецэффекты - бесплатно.
3. Создание стандартного (или анимированного) меню с переходами по сценам - 20 грн./1 диск.
4. Запись информации на DVD-R - 8 грн./1 диск.
Все, считайте сами :wink:
Спасибо :) где вы находитесь?
Я работаю дома (р-н Северный). Заказ могу забрать сам, только скажите, куда подъехать или сообщите свой телефон.

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість