Профили kbe

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
MagictOLYA
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 травня 2015, 15:08
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Профили kbe

Повідомлення MagictOLYA »

Зображення Зображення Зображення
Профиль KBE – это белоснежный матовый профиль, приятный на ощупь и эстетичный на вид. Если вы ищите профиль, который будет сочетать в себе хорошее качество и экономичность, то профиль КБЕ – наилучший вариант.

Конечно, можно купить и простое окно из неизвестного профиля где-то в небольшом магазине. Возможно, цены на такие окна будут значительно ниже, но и качество такого окна не позволит насладиться вам проделанным ремонтом.

Все профильные системы KBE являются экологичными. Они подойдут тем, кому важно собственное здоровье и здоровье всей семьи. Удобство использования, адекватная стоимость и экологически чистый профиль обеспечивают максимум комфорта в доме. Разработан новый дизайн профиля КБЕ, который позволяет окнам выглядеть более эстетично. Существующий вариант окон этого типа полностью адаптирован для российского климата.

Экологически чистые окна KBE GREENLINE:
* Без свинца;
* Долговечны и практичны для российских условий;
* Шелковисто-матовый вид профиля удовлетворяет самым изысканным вкусам;
* Соответствуют стандарту «энергопассивного дома» (когда теплоизоляция так высока, что расходы на отопление в доме сведены к минимуму);
* А цена со скидкой приятно порадует даже самых экономных клиентов.

Компания Технологии Теплосбережения предлагает экологичные пластиковые окна из профиля KBE (Германия) с климат-контролем! Установил пластиковый профиль kbe и остался очень доволен teplo-km.com.ua/metalloplastikovye-okna/profil-kbe .
MagictOLYA
Відповісти

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей