Художественная, рекламная, репортажная фотография от Александра Андрющенко

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Художественная, рекламная, репортажная фотография от Александра Андрющенко

Повідомлення alexart »

Художественная фотография в профессиональной студии и на выезде. Портрет и сессии для моделей, ню и природа, "предметка" и живопись для полиграфии, архитектура, интерьер, театр, репортаж.
Свадебные, досвадебные, послесвадебные фотосессии на выезде и в студии. (Профессиональный студийный свет). Авторские работы для оформления интерьеров. Подарочные сертификаты на фотосессию (подробнее - http://alexart.com.ua/gifts.htm ).
Фотохудожник Александр Андрющенко:
тел.: +38(050)315-91-42, 39-02-86
Больше информации на официальном сайте: http://www.alexart.com.ua/
alexart
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Интересуют цены. Спасибо.
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Если возникают вопросы - обращайтесь, пожалуйста, по указанным телефонам или пишите на e-mail (есть в разделе КОНТАКТЫ на официальном сайте http://www.alexart.com.ua/) Спасибо
:)
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Здравствуйте!
Сайт прочла на одном дыхании. Наверное, не весь. Спасибо за искренность.
Я смогу задать Вам здесь вопрос по поводу правильной постановки фотографий?
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Svetlana писав:Я смогу задать Вам здесь вопрос по поводу правильной постановки фотографий?
Светлана, да, конечно, но лучше на почту или по телефону, т.к. уведомления о новых комментариях мне, почему-то, отсюда доходят не всегда
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Спасибо. Честно - неловко звонить. Не смысле какой-то секретности. Просто здесь вы можете не ответить - и это не будет выглядеть как неучтивость. А телефонный звонок будет выглядеть как ещё одно желание решить свои задачи "на шару".
Суть проста. Я работаю с металлическими изделиями. Ключи, замки. Фотографий достаточно много (такие вещи нужны как каталог "для себя", нечто вроде атласа, только по теме, которой нигде нет).
Сейчас развиваю новую для себя тему ключей. Нужен (в смысле, будет) сайт.
Мне нужна достаточно большая серия фотографий ровного качества. Было легко летом. Дневное освещение, плюс привычка работы с металлом компенсировали отсутствие профессионализма. Сейчас пасмурное небо не даёт вытянуть того качества, которое было. Пытаюсь соорудить некую "камеру" с искусственным освещением. Вопрос:я иду по чьим-то граблям? В смысле, есть ли какой-то стандартный рецепт решения этой задачи?
Спасибо.
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Для меня стандартный рецепт - комплект профессионального студийного освещения, которым я владею. С его помощью решаю практически любые задачи. На самом деле съемка металла - не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Тут, конечно, нужен опыт, у Вас, я так понял, он есть, но Вы ограничены в тех. средствах. Не зная, какой камерой Вы снимаете, мне трудно что-либо подсказать. Если камера имеет хорошие экспозиционные параметры, то, при наличии штатива, можно снять и в пасмурную погоду. Используйте в качестве отражателей подручные средства - белый картон, пенопласт и т.п....
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Спасибо, Александр.
Сооружаю. Белая основа, слабая лампа ("экономка" с белым спектром и рассеивателем в виде двойной салфетки), по периметру оракал цвета хромированной поверхности (в моём представлении, эквивалент зеркала). Так?
Фотоаппарат - простой цифровик. Sony DSC W40. Правда, могу настроить на тип освещения. Завтра попробую.
А штатив разве можно настроить для съёмки сверху вниз?
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Смотря, какой штатив) Вообще - да. Только старайтесь, чтобы при построении световой схемы у всех источников была одинаковая цветовая температура.
alexart
Svetlana
Активний учасник
Повідомлень: 91
З нами з: 04 грудня 2009, 18:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Svetlana »

Александр, спасибо Вам!
В общем, результат устроил (по крайней мере, по сравнению с тем, что получалось при съёмке на улице). Как избавиться от отражения объектива - не знаю Зображення. И буду очень благодарна за замечания.

Из того, что считала удачным в "летнем" исполнении:
С уважением, Светлана
Аватар користувача
alexart
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 05 вересня 2008, 17:20
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення alexart »

Экспериментируйте!)
alexart
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей