Продюсерский центр и студия звукозаписи Musicmission

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
musicmission
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 червня 2009, 20:25

Продюсерский центр и студия звукозаписи Musicmission

Повідомлення musicmission »

Продюсерский центр и студия звукозаписи
MUSICMISSION (г. Херсон)
(мьюзикмишн)


Предоставляемые услуги: Написание фонограмм, аранжировка, написание музыки к стихам, сведение, мастеринг, запись живых инструментов и вокала, уроки по музыкальному софту (Protools, Cubase, Ableton, Fruity loops, Soundforge и др. и также по плагинам), уроки по сведению, написанию, аранжировке и мастеринге произведений. Уроки эстрадного вокала Запись альбомов, их выпуск и продвижение.

Наш персонал владеет клавишными, гитара и др. муз. инструментами, обладает прекрасным слухом, позволяющим различать любые изменения в звуке, что немаловажно в сфере звукозаписи. Высшее музыкальное образование с уклоном джаза и джазовой импровизации. Творческое мышление аранжировщика и композитора. Следит за всеми новинками в шоу бизнесе, постоянно ищет что-то новое. Другими словами не «варится в собственном соку» и НЕ НАВЯЗЫВАЕТ клиенту свое мнение, а дает клиентам раскрыть их потенциал.

Студия сотрудничает с Киевским саундпродюссером Непомящим Романом (проекты: Fanero и Nero & VeronikaAlex исполнители: гр. Эдем, Аида, Natalie Orlie, Маня)

Все работы выполняются в звуковом редакторе Protools и соответствующем оборудовании. Гибкая система скидок. Стоимость услуг договорная. Работаем и уважаем любой стиль музыки, если это грамотно, вкусно, стильно и качественно :)

P.S. А если у вас плохое настроение или творческий кризис мы всегда поднимем вам настроение горячей чашкой кофе или чая и задушевной беседой :)



Контактный телефон: моб. 8-050-81-07-192

Продюсерский центр и студия звукозаписи
MUSICMISSION (г. Херсон)
(мьюзикмишн)
«Счастливы делать тебя Звездой!»
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей