Хостинг SimplyWAY.NET

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
vdvcv
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 жовтня 2015, 13:15

Хостинг SimplyWAY.NET

Повідомлення vdvcv »

Доброго времени суток, всем, кого интересуют услуги хостинга!
SimplyWAY - Наша задача, это в первую очередь предоставить качественные услуги, а это не только высокий uptime (более 99,9%), качественное и современное оборудование, но и надежная техническая поддержка. Служба Технической Поддержки SimplyWAY бесплатно установит необходимое ПО, устранит неполадки и предотвратит DDoS атаку.

НАШИ УСЛУГИ:

- VIP DDoS Protected Хостинга от компании SimplyWAY и уже в течении нескольких минут вы сможете полноценно пользоваться всеми нужными функциями для управления сайтами, FTP и SSL с защитой от DDoS атак мощностью до 10 Гбит/с.

Каждому клиенту предоставляется свой IP адрес. Бекапы делаются ежедневно.
Панель управления ISP manager 5

- Shared Hosting От ныне даже за небольшие деньги клиенты могут ощутить качество наших услуг и лучшую техническую поддержку в данном ценовом сегменте.

- VPS Автоматическая установка всех серверов. Сервер будет готов уже через 5 минут!
Есть возможность реселлинга.
Бесплатный перенос сайтов и всех остальных данных на наши сервера.

Тарифные планы с мощной защитой от DDoS атак.
ОС и программное обеспечение

После оплаты сервера клиент может отправить в Службу Технической Поддержки список необходимого ПО и мы бесплатно его установим на сервер.

Для установки на виртуальный сервер доступны следующие операционные системы Centos 6.5 и Debian 5.0.

- Windows сервера OS Windows 2012

- DDoS Protection (Защита без переноса сайта) Удаленная защита проксированием или как принято называть "защита без переноса сайта" фильтрует трафик от разного рода DDoS атак, а так же SYN Flood на любых портах HTTP, HTTPS, TCP, UDP с поддержкой SSL Certificates.

- Администрирования

В услуги системного администрирования входит:

установка и настройка ПО
обновление версий и установка патчей
консультации по работе системного ПО
Поддержка серверов Linux (freebsd/slackware/ubuntu/debian/centos/RH) на базе панелей cPanel, Plesk, ISPmanager, или любой другой панели).
Поддержка и организация VPS серверов на базе OpenVz/XEN/virtuozzo/vmware/hyper-v.
восстановление работоспособности системного ПО после сбоев
решение нештатных ситуаций
диагностика неисправностей
обнаружение попыток атак и защита от взломов
настройку и поддержание сетевой безопасности, а также антивирусной защиты серверов
настройка прав доступа к ресурсам сервера
Высококачественный мониторинг сетей, серверов.
Организация несколькоуровневых бэкапных систем.

При заказе хостинг услуг даем 7 дней тестового периода
Также предлагаем расширенную техническую поддержку: 24/7 в чате - мы всегда есть на связи и нам небезразличны Ваши проблемы. Наши специалисты с многолетним опытом работы БЕСПЛАТНО и в КРАТЧАЙШИЕ сроки разберутся с любой неполадкой, и если необходимо, то помогут перенести Ваш сайт на наш хостинг из другой компании абсолютно бесплатно.

Наши сервера находятся Германия и Франция

Если у Вас есть вопросы по поводу работы нашего хостинга, обращайтесь!

http://simplyway.net/
support@simplyway.net
SimplyWAY - SimplyWAY.NET - Хостинг, VPS, VDS, Администрирование, Защита от DDoS
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Re: Хостинг SimplyWAY.NET

Повідомлення mazyarok »

первый раз слышу о таком провайдере, я пользуюсь услугами их конкурента . Я сначала пользовался бесплатным тарифом, потом перешел на платный. А теперь вот уже купил себе ВПС сервер :) По мере развития моего сайта, растут и мои тарифы. И за все это время у меня не было никаких проблем, пару раз сервер падал но если бы они мне не присылали письма с уведомлениями об этом :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей