Архитектурным мастерским и проектным институтам

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
rasull2
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Архитектурным мастерским и проектным институтам

Повідомлення rasull2 »

Идея озеленения кровли появилась, вероятнее всего, в северной Европе, а конкретно: в Скандинавии, Финляндии и России. В те далекие деньки наши предки утепляли свои нехитрые жилья, обкладывая их кусками мха и дерна. В России соломенные кровли покрывали дерном для избегания пожара, потом на данном дерне произрастала растительность. Наверняка, это и было первое озеленение крыш.

В процессе индустриального развития появился дефицит зеленых площадей в критериях города. Чтоб его восполнить, стали организовывать сады на кровлях офисных построек, куда люди имели возможность бы выйти, посидеть поговорить отдохнут. Озелененная крыша содействует созданию подходящего локального климата. Колебания температур на озелененной крыше нежней и оформляют от -15 °С до 30 °С. Существует два вида озеленения кровли: интенсивное и экстенсивное. Единственное лимитирование - это стабильность системы кровли. Притязании к экстенсивному озеленению ниже, чем к интенсивному. Увы, в России озеленение крыш используется редко, хотя в последнее время спрос растет. Компания «ЦинКо РУС» считается лидером по создания кровельного ландшафта, предлагает своим клиентам высококачественные технологии для озеленение крыши, в задачи компании выходят все этапы озеленения крыш с технологиями "ZinCo":

• - планирование кровли, коммуникаций;
• - строительные работы;
• - система дренажа;
• - конкретное возведение архитектурно-ландшафтных объектов;
• - обслуживание крыши.
• - высаживание цветов, травы, деревьев;

Озеленение кровли своими руками

Озеленение кровли можно осуществить без помощи других, вооружившись некоторыми познаниями по обустройству крыши, подручными средствами и достаточными мат-лами. По своей текстуре устройство такой системы припоминает слоеный пирог, который состоит, по крайней мере из 6 слоев для плоской плоскости крыши. На крышах с уклоном наиболее 20 градусов рекомендовано устанавливать георешетку, которая будет задерживать живое покрытие в неизменном состоянии. Но лучшее оставить эту работу профессионалам.

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість