Свое дело

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Gal4onok13
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 28 жовтня 2015, 15:02
Звідки: Дніпропетровськ

Свое дело

Повідомлення Gal4onok13 »

Насколько легко сегодня в Украине начать свой бизнес? Одно дело подстроить готовое дело под новые условия это одно, и совсем другое создать что-то с нуля. Есть ли поддержка для тех, кто хочет попробовать себя в бизнесе, может есть общественные организации, которые помогают начинающим?
Если не помню, значит не было...
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

да я тоже знаю - есть блог
Аватар користувача
ДмитрийТ
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2015, 08:51

Повідомлення ДмитрийТ »

Без капитала даже минимального, ничего не выйдет. Всё равно будут расходы. Я уже сам этой мыслью давно озадачен.
TaSHa30
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 грудня 2015, 02:53

Повідомлення TaSHa30 »

У меня мечта идиота, взять кредит, найти неплохую квартирку без посредников, сдавать... Через лет 5-6 думаю отобьется стоимость, выплачу кредит и будет квартира. А там уже сдавай - живи... Как думаете?
Аватар користувача
екатеринка1983
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 грудня 2015, 14:07

Повідомлення екатеринка1983 »

А что, так многие и делают, берут квартиру в ипотеку, а потом сдают её, ипотека гаситься сама собой))). Только вот не получиться лет через 5, скорее 10-15 лет придётся сдавать. Хотя если будите посуточно сдавать денег больше будет. Вы рекламу закажите в людных местах http://led-art.com.ua/produkciya/svetod ... aya-stroka , что бы клиентов привлекать.
TaSHa30
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 грудня 2015, 02:53

Повідомлення TaSHa30 »

На самом деле не очень легко... Помогала подруге с магазином. Кучу бумаг оформить надо на СПДшника, при чем можно было бы и за день справится, так нет - приемные дни два раза в неделю, то бумажку забыли, то не правильно оформлено... В общем сложно. Хорошо, что хоть интернет магазин открывала, а то я представляю какие проблемы были бы с пожарной и так далее. Ну и организовать все - тоже дорогого стоит. Она делала магазин с товарами с США и Китая, иногда Таиланда, сами понимаете международные перевозки - дело не простое. Когда раскрутилась немного просто обратилась к логистам http://ptl-group.com.ua/, вроде и посредники, но очень уж жизнь облегчают- все вовремя, надежно упаковано. Еще у них свой склад, не надо заграницей оформлять.
Аватар користувача
королевна
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 30 вересня 2016, 12:23

Re: Свое дело

Повідомлення королевна »

gosa писав: У Вас есть два варианта, купить уже готовый сайт либо создать с нуля.
А нам сайт создавала фирма http://logofactory.com.ua/, которая придумывала и название и логотип. Потом они нам еще и слоган придумали, а теперь хотим обратится за разработкой упаковки и печатной продукции (листовки, флаера, дисконты). У них не малый перечень услуг в этой сфере и выполняют они их быстро и хорошо!
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Свое дело

Повідомлення beauty »

Нам удалось начать с интернет магазина, сначала работали по дропу, потом сами по немного делали мини склады и в то же время искали поставщиков. Как оказалось очень нелегко найти хороших и честных продавцов. Много статей перечитала, форумов облазила. Эсли кто-то задается вопросом "как найти поставщиков для интернет-магазина" http://www.imagecms.net/blog/e-commerce ... t-magazina - статья вам поможет разложить мысли по полочкам.
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Свое дело

Повідомлення OlgaLeez »

Когда будете открывать уже магазин,рекомендую сразу заказать очень качественные рольставни,так как время такое,что не защищенные окна и двери оставлять нельзя,их сразу разобьют лица "неадекватные".Заказывали для своего магазина здесь http://windecor.com.ua/product-category/rolstavni/ ,цена меня полностью устроила.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Свое дело

Повідомлення Kris321 »

Всё не так трудно если есть голова на плечах и есть цель, например мы с мужем недавно купили помещение под магазин в Киеве нашли его на сайте https://ub-commercial.com.ua/ru/objects ... st=magazin открыли магазин цветов нам их поставляют с области, вполне успешное дело.
greymar
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 грудня 2018, 18:24

Re: Свое дело

Повідомлення greymar »

Компания Греймар предлагает услуги:
Таможенный брокер. Международная компания логистика которая занимаемся организацией международных перевозок автотранспортом по всем направлениям. Перевозку осуществляет любым видом транспорта, перевозка ж.д. транспортом. По мимо перевозка компания занимается организации складской логистики в Одессе и предоставляет экспедиторские услуги в портe Черноморска. Большой опыт компании и множество международных партнеров позволяют осуществлять самую сложную логистику по всему миру. По мимо этого компания предоставляет услуги таможенного оформления получения различных сертификатов, заключение СЭС и многое другое. Самые демократические цены и высокое качества услуг.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот], Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 10 гостей