Купить перфоратор

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Perforator
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 грудня 2015, 12:02

Купить перфоратор

Повідомлення Perforator »

Интернет-магазин www.perforator.com.ua – широкий ассортимент електро-инструмента от лучших мировых брендов. Мы – официальные дистрибьюторы «MAKITA», «BOSCH» и предоставляем официальную гарантию.

Перфоратор Makita HR 2470 – это проверенная временем надежность и усовершенствованное качество! Купить перфоратор Вы можете у нас и получите: надежность, простоту в эксплуатации и наличие всех необходимых режимов (сверление, сверление с ударом и долбление). Makita HR 2470 Успешно конкурирует в классе подобных отбойных молотков и перфораторов. Достаточная мощность двигателя для использования при ремонтых и строительных работах.

В интернет-магазине www.perforator.com.ua Вы с легкостью можете КУПИТЬ ПЕРФОРАТОР.

Позвонив по указанным телефонам, Вам ответит «профильный» менеджер. Он проконсультирует и подскажет, на что обратить внимание, что более подходит под Ваш запрос. Большая часть продукции находится у нас на складе и в магазине. У нас выставлены все популярные модели дрелей, шуруповертов, перфораторов, отбойных молотков, гайковертов, угловых шлифмашин, рубанков, торцевых пил, фрезеров и т.д. Мы доставим Вам товар в кратчайшие сроки! Наши клиенты – по всей Украине, от Запорожья до Львова, от Харькова до Одессы, от Киева до Николаева. В любой населенный пункт, где есть служба доставок «Новая Почта», «Деливери», «Ин-тайм» или другие, доставка не является проблемой. Вместе с инструментом, Вы получите гарантийный талон и чек, подтверждающий покупку. И главное – мы дорожим каждым нашим клиентом. Это золотое правило позволило нам удерживать лидирующие позиции на рынке вот уже более 20 лет. Фирма «Анжио» работает на рынке с 1993 года.
Uzuar
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2016, 16:34

Повідомлення Uzuar »

Я в интернет-магазине за 1000 купил, мне чисто для дома хватает
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 10 гостей