Высококачественное торговое холодильное оборудование

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Высококачественное торговое холодильное оборудование

Повідомлення karinkakarter »

Наша фирма ООО «МонтажХладоСервис» это сервисное обслуживание и продажа холодильных установок с большой буквы. Что это значит? А это означает лучшее качество предложенных услуг для наших партнеров, а так же продажа хорошей и надежной техники и комплектующих, подходящей для заморозки и хранения продуктов питания, а так же сопроводительное оборудование для торговых и складских помещений, предназначенных для сохранения продуктов в холодных условиях.

Обслуживание холодильного оборудования - http://mhs.com.ua

За 10 лет тщательной работы клиентами нашей фирмы стали сотни клиентов по всей Украине, начиная от мелкого бизнеса и заканчивая крупными предприятиями и производствами. Одно из основных наших достоинств есть то, что каждый заказчик видит в нашей команде не просто поставщика товаров и услуг, а верного партнера, который не подведет в сложной ситуации и всегда реализует свои обязательства качественно и в срок. Став клиентом нашей компании, вы можете полагаться на личностный подход потому, что мы дорожим любым заказом и предоставляем качественные услуги.
На сегодняшний день ООО «МонтажХладоСервис» занимается продажей холодильного аппарата, установкой и монтажом такого оборудования, починок оборудования и прочего технического обслуживания, которое следует отнести к большинству видов холодильного оборудования. Мы располагаем солидным штатом опытных специалистов в офисе нашей фирмы в Киеве, которые помогут выбрать вам именно то, что надо вам и вашей компании, помогут определить из продукции лучших мировых производителей, а так же учтут ваши требования по соотношению цена / качество. А наши консультанты по техническим вопросам и вопросам использования помогут решить любые проблемы, которые могут возникнуть в ходе использования холодильного аппарат. На сайте нашей фирмы вы легко имеете возможность познакомиться с каталогом нашей продукции и актуальных предложений, поговорить с нашими консультантами и обсудить все возникшие вопросы.
Так же наша компания занимается разработкой и установкой перил из нержавеющей стали, офисов, балконов и прочих наружных и внутренних помещений. Опытные конструкторы нашей фирмы создают надежные и высококачественные конструкции, которые являются украшением для ваших домов и офисных помещений. На сайте нашей фирмы вы можете ознакомиться c деталями предоставляющихся услуг нашей фирмы по производству и монтажу перил и из нержавейки и прочих конструкций и ограждений.
Ждем вас в офисе нашей команды, а так же удовольствием ответим на интересующие вас вопросы по телефону. Надеемся на конструктивное сотрудничество.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей