Доставка цветов и подарков по Херсону, Украине и миру

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
angelpresents
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 березня 2010, 18:21

Доставка цветов и подарков по Херсону, Украине и миру

Повідомлення angelpresents »

Интернет-магазин цветов и подарков http://www.angelpresents.com.ua
Мы работаем для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю и осуществляем доставку цветов и подарков по Херсону, Украине и миру.

Мы поможем Вам превратить Ваши поздравления для дорогих Вам людей в сюрпризы, где бы Вы ни находились – в Херсоне, Украине и даже любой точке мира.

Совершить путешествие в мир цветочного рая и подарков Вам помогут наши менеджеры, проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и помогут определиться с выбором букета и подарка.

Мы предлагаем Вам более 100 флористических композиций и подарков на все случаи жизни, которые Вы можете заказать по каталогу на нашем сайте, либо сообщите нам, какие цветы и подарки и на какую суммуВы хотели бы подарить. Мы изготовим композицию и подберем подарок специально по Вашему желанию, и доставка будет произведена в удобное для Вас время и место.

Вам достаточно связаться с нашими менеджерами, и мы с радостью возьмем на себя Ваши хлопоты! Оставайтесь с нами и мы сделаем все возможное и невозможное! Именно для Вас мы назвали наш интернет-магазин «Ангел». Мы гарантируем Вам надежность исполнения заказа и поможем передать нежные чувства и частичку Вашей души дорогим Вашему сердцу людям от нашего «Ангела»!!!

Наше кредо: доставка радости и счастья!!! Так сделайте сегодня же кого-нибудь счастливым и пошлите им сейчас цветы и подарки в сопровождении «Ангела»!



Presents and flowers for your Angel…
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей