Входные двери от производителя

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Входные двери от производителя

Повідомлення karinkakarter »

Зображення
Компания Mexin Group - маг и волшебник в вопросе дверей, и мы с радостью готовы воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь сегодня дверь, как входная, так и межкомнатная, несет не только практическое значение, она с первого взгляда характеризует владельца. Вся продукция отвечает мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери фирмы Mexin производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. Наша фирма всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для дилеров, так и для застройщиков. Необходимой частью дверей является фурнитура. Двери компании Mexin оснащены усиленными петлями, оригинальными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете приобрести дополнительные аксессуары. На всю фурнитуру компании Mexin дается гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Время однотипных дверей уже далеко в прошлом. Разрешите себе расширить границы обыденного и выбрать то, что необходимо именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, оградить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Наша фирма является официальным представителем фирмы Mexin Group, которая уже больше 20 лет представляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет множество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен внушительный ассортимент входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете узнать о технологии производства дверей Mexin.
Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша профессиональная команда поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Повідомлення zvzdman »

Предлагаю поинтересоваться в этом магазине - http://www.dvernik-kiev.com.ua/%D0%BC%D ... D0%B5.html. Цены очень доступные!
leostudio.com.ua Продвижение сайтов
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей