Холодильное оборудование, ремонт холодильных и компрессорных установок

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Холодильное оборудование, ремонт холодильных и компрессорных установок

Повідомлення karinkakarter »

Не смотря на упадочное состояние на рынке, повышение стоимости продукции и конечно же падение объемов производства и импорта продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильных агрегатов продолжает развиваться. Наша компания отслеживает схожие тренды, и для того, что бы поддержать развивающийся тренд решили создать «Холодильный союз Украины».

coldunion.com.ua - Холодильное и компрессорное оборудование

Что это такое и чем же мы занимаемся тел: Начнем с того, что это грандиозным проект конторы, что сделана из лучших энергетиков, специалистов технологов и инженеров для того, что бы вместе делать качественное материалы для холодильных и морозильных камер, всевозможных видов холодильных шкафов и столов, и конечно же компрессорных систем, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания задалась целью производить и завозить на рынок наилучшую продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что наш союз считает надежность и качество прерогативой нашей деятельности. Сегодня уже нет времени на некачественные и дешевые вещи. Наша команда как никто другой понимаем, что необходимо вашему производству, если вас интересует ремонт холодильного оборудования и установки кондиционирования.

Ваше старое оборудование поломалось по причине не корректной использования или оборудование уже просто выработало большой строк тел: Не спешите нервничать и утилизировать старую холодильную камеру.

Мы можем сделать хороший ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша фирма мастеров и профессионалов своей профессии сделают высококачественный ремонт вашей сломанной техники по умеренной стоимости и с гарантией качества.

Вероятно, сломаться может любое холодильное оборудование, даже то, что поставляем мы. Для таких происшествий у нас имеется гарантийное обслуживание и контроль качества и ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы можем гарантировать хорошее качество обслуживания и ремонта техники, таким образом вы останетесь довольны проделанной работой и не будете утруждать себя поиском мастеров по обслуживанию.

»Холодильный союз Украины» специалистов имеет качественный опыт работы в разнообразный проектах поставок и производства холодильного и компрессорного оборудования. Опираясь на наш опыт мы поможем вам остановиться в выборе нужной для вас продукции, подскажем лучшие возможности, покажем как установки необходимо правильно эксплуатировать, что бы система проработала достаточно долго и конечно не начало барахлить. Но что сделаешь, если ваше уже имеющиеся холодильное оборудование сломалось тел:
Конечно у нашей команды есть возможность доставки нашего холодильного оборудования по во все точки страны. Вам останется только выбрать систему и произвести покупку, а все прочие заботы по установке, доставке, техническому ремонту и обслуживанию нашего компрессорного и холодильного оборудования мы берем на себя.
Подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте:
Http://coldunion.com.ua/ Если же у вас будут вопросы, можете обратится к нашим продавцам консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:
Coldunion@ukr.net тел: (044) 384 13 28 тел: (050) 010 65 84 тел: (096) 207 06 25
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей