Ремонт и поставка холодильного оборудования и компрессоров

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Ремонт и поставка холодильного оборудования и компрессоров

Повідомлення karinkakarter »

С радостью можем презентовать вам легендарную фирму Embraco Aspera. Фирма Aspera - это известный лидер по изготовлению холодильного оборудования, холодильных компрессоров. Если вы и ваш бизнес каким то образом связан с холодильным оборудованием, этот текст для вас. Даже если у вас крохотный ларек, цветочный магазин с холодильными шкафами или же вашему предприятию просто необходимо холодильное оборудованиеи компрессорное это вашему бизнесу будет полезно. Если у вас большое предприятиебольшая фирма|большое производство} что нуждается в хранении и заморозке продуктов питания, например больших партий или вентилировании производственных помещений - тогда тем более.
Вообщем, если вы еще не слышали о производителе Aspera. Компания была основана в 1971 году и насчитывает около 10000 специалистов в всем мире. В своей работе и разработках Компания Aspera смотрит на инновационные технологии и качество, стараясь использовать их совместно с качественными и проверенными технологиями.

aspera.kiev.ua - Ремонт холодильного оборудования

Для нашей фирмы очень важно, что вы получили конкретно тот продукт, который нужен именно вам. Для нашей компании очень важно нужно удержание высокого имиджа нашей фирмы, репутация для для Aspera не пустой звук.

Не зря профессионалы и мастера этого бизнеса доверяют Aspera вопросы, связанные с холодильным и компрессорным оборудованием. Известно, что если хочешь быть наилучшим - необходимо работать с лучшими.

Наша компания знает, что такое высочайшее качество выполненных работ и инновационные технологии. Делая морозильное оборудование всякого назначения мы в нашей команде смотрим на огромный опыт работ и контрактов, а так же прямо на отзывы наших покупателей.
Кроме поставок и производства холодильного и компрессорного оборудования наша фирма производит цельное монтаж и ремонт оборудования.

Мы знаем, что даже если вы применяете технику исключительно по назначению а так же беспокоитесь о ее сохранности, поздно или рано оборудование может выйти из строя по тем или иным причинам. Поэтому наша компания предлагает цельное гарантийное обслуживание и конечно ремонт холодильного оборудования.

Вы будете уверены в хорошем уровне ремонта холодильных агрегатов в кратчайшее время. Наша бригада ремонтников возьмется за ремонт любой сложности.
Вы не будете волноваться по поводу организации доставки, способа доставки и сохранности холодильных агрегатов в пути.

Так же мы предоставляем доставку по всей территории Украины и берем на себя все вопросы по поводу доставки, установки и монтажа заказанного вами оборудования.
В итоге, работая с нами, вы получаете:
• Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
• Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины

• Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
• Монтаж и установку холодильного оборудования
Если все же у вас остались еще какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нами. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с заказом холодильного оборудования, которое понадобиться именно вам и вашей фирме.
Наши контактные номера:

Coldunion@ukr.net тел: (050) 010 65 84 тел: (044) 384 13 28 тел: (096) 207 06 25
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей