Сторінка 1 з 1

[Запорожье] Услуги посредника для покупок на ebay и в интернет магазинах

Додано: 19 квітня 2010, 07:47
shep1310
Доброго времени суток.
Я являюсь представителем немецкой фирмы-посредника, основным направлением деятельности которой является оказание посреднических услуг для резидентов Украины и России (юридических и физических лиц) для осуществления покупок на немецких интернет-аукционах, в интернет-магазинах и магазинах стоковых товаров, доступных только для немецких юрлиц.
Минимальная комиссия за приобретение одного лота 6 евро
Принятие на склад одной посылки 2 евро.
Отправка посылок для всех по тарифам почтовых операторов, без нашей комиссии, НО...
Посылки от 5 до 50 кг можем отпавить медленной почтой, по тарифу 3,3 евро/кг прямо на Ваш адрес, курьерской почтой!!! Доставка - 4-5 недель, бывает быстрее, но редко.
Объединение, разделение и переупаковка посылок, составление таможенных ярлыков в Германии (для успешного прохождения таможни) - БЕСПЛАТНО. Переупаковка посылки с хрупкими предметами под условия укрпочты (можно адресно сбрасывать с самолета ) стоит 10 евро, независимо от веса посылки.
Поиск нужного Вам товара на аукционе 4 евро, в интернет-магазинах 5 евро. Этой услугой рекомендую пользоваться без энтузиазма поверьте, Вы и сами сможете найти то, что Вас интересует. Есть товары, которые относятся к редким, так эта услуга для них.
Помощь в решении проблем с таможней (платная услуга, цена оговаривается в каждом конкретном случае).
Прямая доставка на Ваш адрес, без пересылки по Украине.
Хранение Ваших товаров на складе до 6-ти месяцев (используется для консолидации (объединения) посылок). Стоимость услуги 5 евро в месяц.

ГАРАНТИИ! Как Вы успели заметить - я указал только один из многих способов ввода денег. Это умышленно, так вы сможете просто обратиться в милицию с заявлением в случае моего мошенничества. Для тех, кто будет со мной работать на постоянной основе, или кто верит на слово - стучитесь, предлагайте способ оплаты, я думаю - решим вопрос.
Порядок работы.
Если Вы нашли нужный товар.
Связываетесь со мной и даете номер лота (именно номер, не ссылку) и вашу МАКСИМАЛЬНУЮ ставку и перечисляете деньги из расчета:
(Ставка+доставка по Германии+Наши комиссии (8%(не менее5 или 6 евро)+2 евроза принятие на склад))+2,5 (2)% от суммы за ввод денег
Мы заряжаем снайпер (специальная программа, ставит ставку в последние секунды аукциона, предназначена для защиты покупателя от накрутки цены продавцом) и участвуем в аукционе. После получения товара на склад он проверяется на соответствие описанию и либо хранится до получения других товаров и консолидации посылки, либо после оплаты пересылки отправляется к Вам той почтовой службой, которую Вы выберете. От выбора службы зависить стоимость доставки и сроки.
Если я Вам ищу товар. Вы связываетесь со мной и даете максимум информации, которая Вам известна о том товаре, который Вам нужен. Если есть каталожный номер - это сильно упрощает поиски. Я нахожу и предлагаю Вам несколько вариантов, при этом провожу проверку описания и продавца на мошенничество, если нужно - вступаю с ним в переписку. А дальше - так-же как и в предыдущем способе с единственным отличием - Вы оплачиваете мое время, потраченное на поиски. Если Вам не подходит ни один из предложенных вариантов - Оплачиваете только услуги по поиску или делаем отсрочку на одну-две недели в надежде, что выставят товар, который Вас устроит. Цена услуги при этом не меняется.

Покупки в интернет-магазинах существенно не отличаются от алгоритма работы с аукционами, с фиксированной ценой. Цены в магазинах существенно выше, но есть скидки на опт, иногда большие. При заказе из магазина давайте ссылку на товар, а не на страницу со списком.

Если возникли какие-то вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь. Я намерен здесь закрепиться надолго, будем вместе развивать тему.

Ну и наконец - а зачем я нужен, Вы что, сами не с усами? Упреждая "детские" вопросы сразу проинформирую:
1. Перевод в Германию банком (а немцы предпочитают именно банк, в Германии это бесплатно) с Украины стоит 20 - 25 евро.
2. Многие отказываются слать за пределы Германии опасаясь мошенничества со стороны покупателей.
3. Языковой барьер. Немцы почему-то говорят по немецки
4. Культурный барьер. Большая часть немцев считает жителей бывшего СССР потенциально опасными покупателями, мошенниками, особенно тех из них, которые покупают за границей. Именно поэтому многие конфликты ebay.de решает в пользу продавцов независимо от того, кто виноват.
Имея юридическое лицо в Германии, зарегистрированное на резидента этой страны и нормальные финансовые инструменты мы решаем эти четыре проблемы. Есть также филиал в США, но там другие тарифы и условия.

Прошу людей, которые совершат покупки с нашей помощью оставлять отзывы в этой теме.

Контакты:
Ну для начала телефон 068-446-20-75. Заявки по телефону не принимаются.
ICQ: 234566916
Skipe: it.service.zp
eMail: shep1310@gmail.com
Если меня нет в сети - оставляйте запрос в оффлайне, при первой возможности отвечу.
Ну и конечно-же эта тема и личные сообщения.

Додано: 18 липня 2010, 01:19
shep1310
предложения актуальны

Додано: 08 листопада 2010, 02:59
shep1310
Подорожал ввод денег. Теперь 3 - 3,5%.

Додано: 17 січня 2011, 16:04
shep1310
Правила, предложения и просто масса информации о нашей работе здесь: ebayitseasy.ru