Астрология

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Siromani
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 квітня 2010, 15:32

Астрология

Повідомлення Siromani »

Если вы хотите обучиться астрологии, то вам в помощь может прийти индивидуальный Интернет ( Skype ) Мастер - класс по Ведической астрологии Берта Маковера.
Астрология по ключевым словам - уникальный метод, позволяющий за максимально короткое время изучить курс астрологии и углубить знание об этой науке. Мастер - класс даст Вам возможность с помощью астрологии понять свою природу и природу своих близких. Пройдя мастер –класс, Вы получите новую профессию, совершенно по-другому взгляните на этот мир, Ваши возможности в общении и понимании других увеличатся на многие проценты. Также Вы научитесь составлять астрологические карты и, самое главное, правильно их интерпретировать. По окончании Мастер Класса Вы получите диплом международной школы Берта Маковера
... The International School of Vedic Astrology Grahas …
http://www.advaitac.com
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Астрология

Повідомлення Виктория Кановалова »

Если хотите улучшить свою жизнь и привнести в нее удачу и успех, то это нужно начинать делать с дома и ремонта! Я вот недавно познакомилась с консультантом по составлению натальных карт и техникам фен шуй для улучшения энергетики дома. Я давно слышала что фен шуй помогает, но все как-то руки не доходили дома правильно все сделать. Поэтому, я и обратилась к специалисту, который все знает наверняка. Надежда Калинина - рассчитать натальную карту мне с этим отлично помогла, теперь дома уютнее и денежки начали появляться.
Відповісти

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей