Международное брачное агентство UkraineSoul

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
werdagan
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 квітня 2016, 11:25

Международное брачное агентство UkraineSoul

Повідомлення werdagan »

Если вы давно мечтаете познакомиться с иностранцем, то не стоит доверять это важное в вашей жизни мероприятие воле случая. Наше брачное агентством с говорящим названием «Украинская душа» (UkraineSoul) предлагает вам свою помощь в знакомстве с порядочным и состоявшимся мужчиной из стран Европы или Америки.

Наши услуги будут актуальны и для тех прекрасных дам, которые чувствуют себя не совсем уверенно в мужском обществе. В этом случае мы даем вам советы и рекомендации по общению с сильным полом.
Если же вас больше пугает наличие языкового барьера, то как раз с этим у вас не возникнет никаких трудностей. Большинство иностранцев вовсе не против оплатить изучение своего родного языка.

Наше агентство знакомств работает по всей территории Украины, но это не мешает нам подходить к проблеме каждого клиента сугубо индивидуально. При подборе подходящей пары мы стараемся учитывать всевозможные нюансы, вплоть до психологической совместимости с будущим спутником жизни.

Если же вы предвзято или с опаской относитесь к предстоящей встречи с иностранцем, мы можем организовать ее на территории Украины. Дамам, которые все же решатся поехать к своему избраннику, наши специалисты организуют увлекательное свидание за границей.
Будьте готовы к тому, что ваша встреча может и не привести к брачным отношениям. Но даже в этом случае стоит искать свои преимущества:

- У вас появится опыт общения с обеспеченными мужчинами, живущими в другой стране;

- Вы сможете выучить иностранный язык и проверить свои знания на практике;

- Ваша жизнь приобретет долгожданные краски и станет в разы интереснее и ярче.

Для того, чтобы оказаться в рядах наших счастливых клиенток, заполните простую форму анкеты на официальном сайтеагентства. Свою личную информацию можно отправить по электронной почте. Как вариант, можете договориться с нами о личной встрече или позвонить по скайпу – ukrainesoul.

Контакты:
03056, г.Киев, Ковальский переулок , 19

Телефоны :
+38 067-466-72-18
+38 050-1500-141

Email: support@ukrainesoul.com
Skype: ukrainesoul
Сайт : http://ukrainesoul.com
werdagan
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей