Свадьба

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
yula28
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 13 травня 2016, 12:16

Свадьба

Повідомлення yula28 »

Привет! вот недавно нам с мужем организовали свадьбу ребята из агенстства http://marry.ua/, услугами довольна, всем рекомендую!
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Re: Свадьба

Повідомлення mozgun »

А кто знает кому можно доверить проведение свадеб в Одессе? Может у кого-то родственники или знакомые отмечали или гуляли на свадьбе? Мы в просторах интернета нашли гостинечно-ресторанный комплекс Maristella. Они берут полностью всю организацию свадьбы на себя (ровно с того момента как мы заходим на территорию комплекса ). Фото отчеты очень крутые. Но может кто знает или еще кого-то ? Или поделится коментариями по поводу Маристеллы.!??
DianaZ
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 березня 2018, 15:45

Re: Свадьба

Повідомлення DianaZ »

У меня тоже недавно была свадьба, она всем запомнилась моим шикарным платьем. Покупала тут В этот день я была самой шикарной невестой!

Зображення
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Свадьба

Повідомлення Zalarl »

А я недавно помогал брату с организацией свадьбы. Мне доверили закупиться алкоголем и главное, чтоб он был качественный. Я без сомнений пошел в Алкомаг. Консультанты с удовольствием помогали в выборе и на свадьбе все были безумно рады таким вкусным напиткам.
TTuik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 вересня 2020, 10:01

Re: Свадьба

Повідомлення TTuik »

Я занимаюсь готовкой на банкеты свадебные. Гастроемкости покупала тут titan-ultrasonic.com.ua
Рекомендую!
Титан Ультрасоник производство ультразвуковых ванн и моек любых габаритов под заказ. Сертифицированные УЗ ванны для медицинских учреждений. УЗ ванны для СТО и автосервисов. Оборудование для ювелиров. Индивидуальное проектирование и изготовление.
Лиатрисс
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 22 серпня 2021, 10:35

Re: Свадьба

Повідомлення Лиатрисс »

А если Вам понадобиться хороший ресторан для маленькой свадьбы киев , то могу посоветовать "Принада"! Когда мы выбирали место для свадьбы именно оно нам понравилось больше всего: яркий, красивый интерьер, вкусная кухня, а главное - это понимающие и идущие на встречу администраторы. Они нам помогали во всем и многое подсказывали. Свадьба прошла великолепно и теперь этот ресторан, стал для нас с мужем таким родным, и мы теперь их постоянные клиенты.
Відповісти

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 7 гостей