Доставка цветов и подарков по Украине и миру

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Roses_in_ua
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 липня 2010, 11:44
Звідки: Днепропетровск

Доставка цветов и подарков по Украине и миру

Повідомлення Roses_in_ua »

Мы рады предложить Вам сервис по доставке цветов и подарков ROSES.IN.UA, который, помогает Вам дарить дорогим и любимым людям радость, который помогает дарить цветы и подарки. Возможно, вы сейчас находитесь далеко и не можете сами доставить заветный букет по адресу. Мы поможем! Наша компания выполняет доставку цветов по Украине, СНГ и по всему миру. Более того, мы предлагаем также доставку подарков и сладких сюрпризов в виде торта, конфет и всего того, что Вы решите подарить близкому и любимому человеку.
Мы помогаем дарить радость, хорошее настроение, мы помогаем Вам донести свои чувства и эмоции в самые дальние уголки Украины.
На нашем сайте помимо широкого ассортимента букетов на любой вкус Вы можете найти подарочные корзины, мягкие игрушки, воздушные шарики, комнатные цветы, конфеты, торты, парфюмерию, напитки и много много всего...
Доставка цветов по Украине выполняется в течении 24 часов после подачи Вами заявки. Служба доставки цветов и подарков ROSES.IN.UA базируется в Днепропетровске. Доставка цветов по Днепропетровску может быть выполнена в течении 12 часов. Возможны также срочные заказы, которые выполняются в течении 2-3х часов.
При разработке проекта "Доставка цветов по Украине", первоочередной целью было сделать услугу доставки цветов доступной!
Главными постулатами работы нашей компании является:
1. Неизменно высокое качество цветов и подарков.
2. Гибкая ценовая политика.
Проанализировав ценовую политику подобных организаций, вы заметите, что цены у нас на 20-40% меньше. Это никак не связано с качеством цветов! Наш бизнес - доставка цветов по Украине, СНГ, Миру! Поэтому, цена на цветы в нашем каталоге - это средняя цена на цветы в регионах, без каких-либо дополнительных наценок, а доставка цветов выставляется в счете отдельной строкой.
Оплата производиться в удобной для Вас форме: наличный расчет, безналичный, банковский перевод, экспресс переводы, электронные валюты и др.
Мы гарантируем, что товар или услуга будет оказана в полном объеме и достойного качества на всей территории Украины и мира.
Мы доставим понравившиеся Вам цветы и подарки в точно оговоренное время.
С нами легко можно договориться. Будь-то цена, либо нестандартный заказ.
Дополнительные услуги:
- Во время доставки, с согласия получателя, делается фото вручения подарка. Фото предоставляется Вам для отчета о проделанной работе абсолютно бесплатно Фото.
- У Вас есть возможность бесплатно вложить пожелание, поздравление, признание в любви или же просто свои инициалы.
- У Вас есть возможность остаться инкогнито и получателю не будет сообщено, от кого букет или подарок.
- У Вас есть возможность отследить состояние выполнения Вашего заказа на нашем сайте.

На сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами и фото уже сделанных доставок .
Вы все еще сомневаетесь?
Проверьте - мы лучшие!


Службы доставки цветов и подарков “Roses.in.ua”
roses.in.ua
e-mail: admin@roses.in.ua
Тел.: +38 097 543-87-11
+38 063 722-36-91
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей