Полировка фар - СТО PDR-центр AvtoForma

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
avtoforma
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2016, 14:59

Полировка фар - СТО PDR-центр AvtoForma

Повідомлення avtoforma »

Добрый день всем участникам форума. Хочу представить вам СТО PDR-центр AvtoForma Одесса
http://avtoforma.com.ua

Зображення
Полировка пластиковых фар
Восстановление фар - это один из вопросов, с которым сталкивается рано или поздно каждый автолюбитель. Необходимость в полировке возникает когда поверхность пластика или стекла фары становится мутной в ходе эксплуатации вашего автомобиля. Фары неизбежно подвергаются внешним воздействиям, в результате чего на их поверхности образуются микротрещины (микросколы), потертости, царапины и т.д.

Зображення
Помимо того, что ваш автомобиль начинает терять свою привлекательность, у вас еще ухудшаются оптические свойства фар: свет становится блеклым, мутным и рассеянным. В данной ситуации ваши фары зачастую ослепляют водителей встречных автомобилей. В особенности это касается фар, оснащенных ксеноновыми лампами!
Полировка кузова автомобиля становится актуальной, как только блеск вашего авто стал уже не таким ярким, а контрастность цвета потеряла свою глубину. Так и фары нуждаются в полировки с течением времени эксплуатации авто.
Зображення
Полировка фар автомобиля

Если при осмотре ваших фар вы обнаружили, что поверхность стекла покрыта небольшими царапинами и микротрещинами - не спешите менять фару на новую. В данной ситуации вы сможете ограничиться вопросом восстановления фары. Правильно выполненная шлифовка и полировка стекла автомобильных фар даст возможность вернуть целостность и прозрачность их поверхности.
Процесс полировки фар
Процесс полировки фар является достаточно непростым и требует от исполнителя определенных знаний, навыков и большого опта, для достижения поставленной задачи. Использование специализированных оборудования и профессиональных расходных материалов также напрямую влияют на качество предоставляемой услуги.
В процессе полировки фар с их поверхности снимается тонкий слой пластика, который и содержит в себе основные причины потери оптических свойств рассеивателей. После процесса восстановления фары обретают прозрачность, правильную геометрию и улучшенную яркость. Ваш автомобиль становится более привлекательным, а процесс езды в ночное время снижает усталость ваших глаз.
Зображення

Стоимость и сроки работы полировки стекла фар

PDR-центр AvtoForma предлагает Вам такую услугу как "полировка автомобильной оптики".
Стоимость работы. Цена полировки 2-х фар составляет от 200 грн и определяется их состоянием.
Время работы. Время выполнения полного цикла работ составляет от 30 мин в зависимости от того, какое количество фар необходимо заполировать и их состояния.
Зображення
Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://avtoforma.com.ua/polirovka-far
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей