Спутникове ТВ Viasat! Акция «Кино»

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Viasat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 квітня 2011, 16:29

Спутникове ТВ Viasat! Акция «Кино»

Повідомлення Viasat »

Акция "Кино"!
Только до 30.06.2011 стоимость подключения ресивера c HDMI-выходом всего 349грн., полного комплекта оборудования - 749 грн, бесплатная доставка оборудования в Херсоне и Херсонской обл., а также в Николаеве и Николаевской обл. Продажа, сервис, гарантия.
Мы предлагаем:
- цифровое качество изображения и звука
- сотни некодированых каналов
- более 40 каналов без рекламы
- модернизация существующих систем
- подключение в любой точке Украины

Кроме бесплатных каналов (таких как ICTV, 1+1, СТБ), мы предлагаем также десятки платных каналов мирового класса (Discovery, Eurosport, TV 1000, National Geographic и многие другие). Среди них есть 8 каналов, которые эксклюзивно представлены только на нашей платформе (Футбол, Viasat History, TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Русское Кино, Viasat Sport, Viasat Explorer, Viasat Nature). Также на всех платных каналах почти отсутствует реклама.
Среди большого количества каналов очень легко потеряться. Инновационные цифровые технологии не только значительно улучшают изображение (до 6 раз), но и упрощают поиск интересных программ. Так, например, функция «TVгид» позволяет прямо на экране телевизора просмотреть фильмы, которые идут в эфире, и выбрать наиболее интересный.
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой точке страны мы на службе у наших клиентов.
Подключение услуги производится в течение 48 часов после вашего звонка или заполнения вами формы на сайте и осуществляется профессиональными инсталляторами. Мы позаботились об этом и предлагаем решение «все включено»: доставка, оборудование, подключение.
С помощью трех удобных способов оплаты вы всегда сможете быстро и удобно внести месячную абонплату: Интернет, терминалы или банковские отделения. Не нужно куда-то ехать или стоять в очередях, все вопросы можно решить как вам удобно.

(050)940-44-60, (067)707-66-06
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей