Ремонт Apple техники

Бесплатная публикация коммерческих объявлений о предоставляемых услугах и спрос на услуги, кроме учебных курсов. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Krasotka
Собеседник

Ремонт Apple техники

Сообщение Krasotka » 23 май 2017, 09:31

У меня жизненное кредо - покупать качественные вещи. Так и с моим ноутбуком, купила для себя самый практичный - Apple. Но к сожалению какой-бы хорошей техника не была, рано или поздно она выходит из строя. Что-то мой ноут стал зависать. Решила найти специализированный сервисный центр, который занимается качественным ремонтом Apple техники. Подскажите, где такие есть.

Ника1
Активный писатель

Re: Ремонт Apple техники

Сообщение Ника1 » 24 май 2017, 06:49

Действительно даже самая качественная техника нуждается в сервисном обслуживание и ремонте, поэтому я хочу Вам посоветовать отличный сервисный центр Apple https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-apple. Я сюда обращалась уже несколько раз , очень довольна обслуживанием, и цены на услуги здесь вполне доступные. Самое главное что ремонт в сервисе делают качественно и с гарантией, так что беспокоится совсем не стоит.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 24 май 2017, 20:03

По-моему любой сервисный центр специализируется на этом.

Krasotka
Собеседник

Сообщение Krasotka » 28 май 2017, 17:37

Ника1 писал(а):Действительно даже самая качественная техника нуждается в сервисном обслуживание и ремонте, поэтому я хочу Вам посоветовать отличный сервисный центр Apple. Я сюда обращалась уже несколько раз , очень довольна обслуживанием, и цены на услуги здесь вполне доступные. Самое главное что ремонт в сервисе делают качественно и с гарантией, так что беспокоится совсем не стоит.
Спасибо вам, что выручили. Сделали все быстро и качественно, а самое главное предоставили гарантию на сделанную работу. Буду обращаться к этим ребятам в случае чего.

viktor1982
Собеседник

Сообщение viktor1982 » 14 май 2018, 20:21

Ремонт техники Apple осуществляют в сервисном центре http://cma-service.com.ua/. Вся техника после ремонта у них работает без нареканий!

KovalbDen
Новичек

Сообщение KovalbDen » 22 авг 2018, 17:28

Не люблю эпловскую продукцию, с их курсом «покупайте новенький...», а старую технику просто тормозят программно.

Ответить