Особенности национального чувства юмора

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Аватар користувача
Владимир Сергеевич
Співрозмовник
Повідомлень: 51
З нами з: 22 листопада 2012, 10:51
Звідки: Г. Радомышль

Особенности национального чувства юмора

Повідомлення Владимир Сергеевич »

0% ЧУВСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО ЮМОРА…
А У ВАС КАК, - на Херсонщине?



1/. Козырный лозунг А.ФранкОва, главреда киевского«Футбола».

«Тем /БОЛЕЛЬЩИКАМ/, кто за «Динамо» Киев не болеет всё это /РАЗВАЛ «ДИНАМО»/ вообще в кайф, - они, как тот Арлекин, летящий со своей колокольни - «молю Бога, чтобы это /РАЗВАЛ «ДИНАМО/ как можно дольше продолжалось» / киевский «Футбол» № 850, стр. 4, абз. 2/.


2/.Открытый ультиматум болельщика А. Петренко в поддержку Франкова.


Ну, что вы, блин дырявый, до бедного Артёма ФранкОва пристябались? Делать больше существенно нечего? Что не понятно? – Раз он главный редактор, - значит всегда должен быть и правый. А так оно и есть! Он, чтобы вы знали, всю футбольную идеологию на Украине вершит! И психологию тоже. Что это такое – идеология? А ну вас… Спросите лучше у Артёма Вадимовича, - он всё знает! А я вам, - не справочник дырявый – не обязан вас просвещать… Говорите, - никто не радуется развалу Динамо? А вот и нет, полдержавы радуются, - все, кто не за Динамо! Кто сказал? Повторяю для тугодумов!!! Франков сказал. И точка! Знаю я таких болельщиков, что и вашим, и и ихним, а на поверку – только за пинг-понг и болеют. А я, - не такой!
Да, конечно. И у ФранкОва бывают ушлепки и ошибки. У кого ж не бывает раз в пятилетку дырявую? Бывают и Артема нашего Вадимовича, сами понимаете, - Франкова ошибочки в написании фактического материала… Бывает у всех. И у меня тоже не со зла бывает.
Так что, - хватит хулить народнолюбимого журналиста нашего – Франкова, а лучше делом займитесь - вы, хулители! Да, да я к вам ко всем обращаюсь. Знаю я вас, болельщиков дырявых…


3/. Ответ ИЗ ГЛУБИНКИ на ультиматум А. Петренко.

Здравствуйте, уважаемый /не знаю по имени- отчеству/!
Мы тут - в глухом регионе, - без живого футбола наивысшего, как в столицах, уровня, - наверняка отстали от современного понимания психологии болельщика. А про идеологию, - так и вообще не шурупим… А Вы, чувствуется, хорошо в этих нюансах сильно научных должны разбираться, ибо, судя по тексту Вашего сообщения, - работаете где-то в футболе НАПРЯМУЮ: типа тренером или в администрации команды наивысшего уровня. Я сра-а-азу догадался о причастности Вашей к Большому футболу!
По короткой Вашей фразочке из
Вашего письмеца электронного причастность уловил, когда Вы заявили: «Знаю Я таких болельщиков»… Конечно, ВЫ-то знаете, раз при футболе наивысшего уровня работаете – ВСЁ И МНОГИЕ у Вас на виду. А я-то, что? Знаю десятка два болельщиков полусельских- полутрезвых– и баста. И какие я могу делать обобщения, типа «Я знаю…»? Не имею такого типа МОРАЛЬНОГО права! Другое дело Вы, - настоящий «профи» /угадал же?/ своего дела. Я лично рад, что на такого нарвался, - на профи такого. Может немного и научусь современным воззрениям на психологию и другие логии…
Вот Вы говорите, уважаемый, что «ушлёпки-ошибки» в текстах статей есть везде, в т.ч. и у ФранкОва. Полностью согласен. А если «ушлепки» не первый раз, и не второй, а фактические оговоры нас, болельщиков идут регулярно, а на наши вопросы /не первый раз тоже/ «Как так?», ФранкОв отвечает-намекает, что он лично наши ФАМИЛИИ не оскорблял а остальное не его, де-мол, дело?
Вот поэтому я и рад, что нарвался на футбольного профи. Более того, переОСМЫСЛИИ мы с друга нами свои возражения критические и подумали, что, наверняка, всё же Вы с ФранкОвым – правы на 100%. . . Вот, скажем, я болельщик Динамо, а Фернандиньо из Шахтера ногу сломал. И действительно - по Вам с Франковым - все болельщики Динамо должны радоваться, ибо Шахтер стал слабше и уязвимее. Какие же тут тогда могут быть извинения ВАШИ за лозунг Артёма Вадимовича? Мы ж победим любой ценой своего ВРАГА Шахтера!.. Но ведь наши дети, молодёжь… Заткнись /это я куму своему культурно кричу!/, деревня! А что Молодёжь? Пущай тоже у «франкОвых» учатся! Всех порвём! И дети пусть рвут! ЛЮБЫМИ средствами! Чтобы этот Шахтер увесь извёлся СОГЛАСНО ЛОЗУНГА ФРАНКОВА! Так что, я шибко рад знакомству с Вами, уважаемый профи, и включаю Вас в Живом Журнале /ЖЖ/ интернета, с Вашего позволения, в число своих друзей ЖЖ-шной дружбы, дабы было легче обращаться к Вам за ценными профсоветами. И вообще…
С уважением и пр.


4/. Ответ А. Петренко, у котрого 0% юмора, - на письмо из глубинки.


Здравствуйте!
Не хочется вас расстраивать, но я вовсе никакой не футбольный функционер (да и нету, по большому счету, в моем городе никаких футбольных функционеров). А что до "знаю таких болельщиков", то действительно, есть среди моих знакомых (и даже приятелей) парочку неадекватных болел. Причем в повседневной жизни они вполне адекватные нормальные люди… А своим высказыванием я имел в виду, что… за всех болельщиков, и всех к ним подмазавшихся, ручаться не буду.
Что до ЖЖ-шной дружбы, то лучше сперва почитайте, о чем я пишу, а то разочаруетесь…
Владимир Озерянко
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей