Типовой отзыв любую публикацию…

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Аватар користувача
Владимир Сергеевич
Співрозмовник
Повідомлень: 51
З нами з: 22 листопада 2012, 10:51
Звідки: Г. Радомышль

Типовой отзыв любую публикацию…

Повідомлення Владимир Сергеевич »

Типовой отзыв любую публикацию…

ПРОЛОГ.

Вот люблю критику в любую сторону, в том числе даже и в свою личную сторону и точка! Люблю безвозмездно и, я бы даже сказал однозначно и литературно-натуралистически, - придыхательно! Бывает месяцами жду чего-то КОНКРЕТНОГО от критической интелигенции значит. В этом критическом плане одно плохо: на критику нужно желательно объективно, культурно и натурательно-литературненько антиошибочно ответить…


ОТЗЫВ НА ПРОИЗВЕДЕНИЕ /КРИТИКУ/.

Что-то надо всё же сказать О НАПИСАННОМ... И скажу. Лично даже скажу. Может, даже умнО скажу. Или очень умнО. Да… А что я хотел всё же сказать? Или хотел типа промолчать - типа "в тряпочку"? Нет, всё-таки хотел я активно поучаствовать в работе товарища по сайту, который за раз /и раз за разом/ издает сообщения крутые...
Мне бы так уметь продуктивно работать. Как бамбук, из почти одноименной песни популярной работать… Вот, как в том старом бородатом анекдоте, где пришел мужик в РАЙСОВЕТ правящей в стране нынче партии и говорит, де-мол, возьмите меня к себе 2-м секретарем или даже третьим согласен. Что умею делать? А умею в ПОЛНЕЙШЕЙ темноте разлить бутылку /0,5/ водки на ЛЮБОЕ количество стаканОв честь-по-чести, то бишь ПОРОВНУ кажному участнику этой феерии... Проверил ЭТО 1-й секретарь лично-практически аж три раза, - ДЕЙСТЬВИТЕЛЬНО – всё ЧЕСТЬ-ПО-ЧЕСТИ. Закрыл 1-й секретарь все двери и тихо так говорит тет-а-тет мужику, де-мол, беру тебя к себе в штат, но с ОДНИМ ЖЕСТКИМ УСЛОВИЕМ... А каким, г-рит, мужик? На всё я согласный! Условие, вещает 1-й, одно - никому не кажи, мил человек, про свое ТЕМНОШНОЕ умение, иначе - заберут тебя, болезного, в ГОРСОВЕТ или ОБЛСОВЕТ работать... Да, так о чем это я? Хотел же отзыв написать? А вы смотрите: - таки написал! Вы посчитайте сколько строк-то печатного текста.. Но, простите, может что не так прокомментировал? Может много нелицеприятно откомментировал? Или слишком сладострастно? Тогда извиняйте: пишу правду и только правду, какая есть. А заканчиваю потому, что мне еще надо много чего и у других товарищей по сайту отбамбучить /прокомментировать/ и оценить также подробно и качественно как у Вас... Спасибо за внимание.
8)
Владимир Озерянко
Аватар користувача
IvanVodka
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 31 травня 2016, 05:47

Re: Типовой отзыв любую публикацию…

Повідомлення IvanVodka »

XD
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей