Наши любимые засранки

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Наши любимые засранки

Повідомлення CRUIZER »

Вот, пока форум не работал, отправилась я бродить по инету и оказалась на одном женском сайте. Смотрю, темка с наибольшим кол-вом постов, решила заглянуть - ухохоталась до слез. Может кого-нить тоже развеселит. Привожу с некоторым сокращением.

Автор: засранка Дата: 07.10.05 Время: 10:03 сообщение 2145586

Ой, девочки! со мной такой ужас сегодня приключился! никогда не думала, что доживу до такого...
Отвезла сегодня ребенка в школу, сажусь в машину, еду домой. И вдруг чувствую, в кишечнике все забурлило, к выходу покатило... понос... сижу, терплю из последних сил, до дома минут 5 ехать. кое-как припарковываю машину, и бегом домой, метров 150 до подъезда добежать надо. а бежать-то я не могу... ковыляю настолько быстро, насколько могу, вбегаю в подъезд, чувствую - все, щас обосрусь. жду лифт из последних-препоследних сил, а он, зараза, никак не едет. вхожу в лифт вместе с мужичком лет так 45, нажимаю на кнопку, и тут чувствую, все, п....ц.... в животе что-то булькнуло, дернулось, и .... завоняло... п...ц полный! у мужика та-а-а-акое выражение лица было... представляю его ощущения: заходит в лифт сильно беременная девушка, прилично одетая, вроде на бомжа не похожая и .... обсирается. девочки! мне так стыдно... я чуть не умерла со стыда... сижу перед компом, рыдаю. как я потом соседу-то в глаза смотреть буду? он теперь не то, что в лифт со мной не войдет, а за 3 км обходить будет. небось, еще всем соседям разтрезвонит. ужас-то какой! а я еще в таких джинсиках обтягивающих была, светло-светло голубых.... ой, как мне плохо!!!

Автор: Л Дата: 07.10.05 Время: 11:39
Ответ на сообщение 2145586

Ой, девчонки, спасибо вам! Я уже 15 минут не могу остановиться. аж до слез. СУПЕР!!!
А я была со своим мужем на 1 свидании. Приспичило в туалет. Знаете, такие кабинки чертовски неудобные голубого цвета. Так вот, я была в очень светлых голубых джинсах и, простите, описала их. Вся моя струя потекла не в это малюсенькое отверстие, а на пол и на джинсы. Стыдоба. А потом все это вытекло на улицу. Выхожу, а там билетерша с таааакими глазами и муж, точнее жених тогда еще. ))). А у меня вся штанина мокрая. Я так демонстративно потрясла ногой и с грозным видом сказала бабке: там так мокро, огромная лужа, видите, я испачкалась. Мне тоже было очень стыдно.

Автор: Juliet Дата: 07.10.05 Время: 16:19
Ответ на сообщение 2145586

блин, девушка простите но я сама чуть не обкакалась, пока вас читала бууухаха я родила уже как 3 месяца, были проблемы с пописать, но вот с покакать - это сильно гыыы



Дорогая засраночка! Не переживайте!!!! Видите как много таких! В конце концов - что естественно - то не безобразно, целиком контролировать свой организм всегда - невозможно.
У меня тоже было два случая неприятных.
Один раз (лет 17-18 было, только с будущим мужем познакомились) погуляли мы по-студенчески, выпили как следует, а пить то я в эти годы-то еще особо не умела, ну и захмелела сильно, слабо себя контролировала. Проводил он меня домой и решили на площадке немного постоять - поцеловаться и пивка допить. То-се, слово за слово, засиделись-заболтались, а я признаться уже довно писать хотела (пиво и все такое), хотя до сознания это как-то недоходило (голова то пьяная) - и вдруг понимаю - ВСЕ!!! НЕ МОГУ!!!! До квартиры - 5 ступенек и замок отпереть - но терпеть не могу - и чувствую по ногам потелкло. БЛИ-И-И-И-Н!!!!! Как было стыдно!!! Но он молодец!! Совсем не смутился, меня успокоил, короче замяли, просто постаралась не вспоминать об этом. Да и он, поскольку отношения тогда были такие романтические и деликатные - не напоминал.

А теперь нам по 23 года, год как женаты. Пошли пройтись вечером по району. И я купила себе "Мажителя", кажется, - такой напиток из молока и сока. И видимо мой организм его не воспринял. Чувствую в животе бурлит. Терплю. Думаю, наивная, что обойдется. А когда понимаю, что не обойдется, то становится ясно что до дома - не успею. Быстрым деловым шагом захожу в магазин (благо, был в 2-х шагах) и, ни слова не говоря мужу, покупаю платочки бумажные. Муж в недоумении - я ему объясняю, что с животом плохо и - бегом из магазина. Вокруг - ни одного укромного места - всех как назло на вечерний променад потянуло. Но мне пофигу - хоть посреди улицы садись. Муж меня все таки успел оттащить к спорт площадке с жиденькими зарослями кустов. Засела я там, он стоит неподалеку. Надо сказать, что дело было летом и я была в платье с летящей юбкой в сборку. Так вот, чтобы скрыть голую попу (кусты то лысые), я решила ее особо не задирать. И в процессе подул ветерок и мою юбку задуло непосредственно под... короче перепачкалась вся.... УЖАС! Мужа зову, он норовит ко мне подойти - я кричу НЕ ПОДХОДИ!!! Сходи за водой - простой, чистой и побольше. Купил мне Аква минерале, принес, я кое-как отмылась. До дома добрались без приключений в мокрой юбке (благо идти 5 минут)
Так теперь (по-скольку отношения уже далеко не такие деликатные как в начале общения) он каждый раз как в супермаркет заходим показывает на полки с Мажителем и предлагает мне повторить острые ощущения Паршивец!! Люблю его!!!

Автор: Люда Дата: 07.10.05 Время: 10:50

Да не переживай ты так. Я тоже один раз оказалась в щекотливой ситуации, только, как говорят, «на другой стороне барикады». К нам родственник приехал из Белорусии, пошёл прогуляться, город посмотреть. Через пару часов – звонок в дверь. Я открываю – там он. Я хотела было спросить его, чего так быстро, где был, что видел, а он как-то бочком-бочком и в быстренько в ванную.
Тут через минутку по всей квартире распролстраняется такая вонь. А надо сказать, что у на собака живёт. Так я мужу ору через всю квартиру: «Лёша, Гарольд (наша собака), кажется, обосрался. Ты что с ним плохо гулял?» И начинаю ходить по всем комнатам, искать, где же насрал Гарольд. При этом громко возмущаясь, что, мол, зараза, провонял всю квартиру!!! А родственник-то всё слышит!!
Он минут через 20 вышел из ванный, весь бледный такой. А я зашла туда что-то взять. Смотрю – а на батарее вся его одежда сохнет, и трусы, и штаны, и носки. Тут до меня дошло, что обосрался – то совсем не Гарольд! Теперь мне было стыдно выйти из ванны!
Так что ещё не известно, кто себя хуже чувствовал, ты или твой сосед, что оказался не в нужном месте и не в нужный час.

Автор: катрин Дата: 07.10.05 Время: 11:52
Ответ на сообщение 2146510

Чего только в жизни не бывает. Мне знакомая жаловалась. Проснулась ночью, от того что живот прихватил, а она возле стенки спит. стала через мужа перелазить(только поженились)....и не успела...
говорит, перелезла, села на пол и плачу, а муж проснулся и не поймет в чем дело, жена на полу и горько плачет, он ей, что случилось, не плачь, а она - тапочки жалко.(а у нее тапки дорогие, муж подарил, с лебединым пухом). потом он понял то все, когда встал. А всю оставшуюся ночь они смеялись над тапочками...

Автор: Лола Дата: 07.10.05 Время: 12:45

девочки это еще что, а вот что со мной было это кошмар вообще, иду я по улице, в юбке и в туфлях, лето, тепло, иду никого не трогаю, и тут чувтвую что мои трусы падают вниз, сначало сползли до колен, и как назло некуда было забежать, люди кругом, я не растерялась, остановилась, трусы упали до конца я через них перешагнула и пошла дельше, только это еще не все, не прошло и минуты как ко мне подбегае молодой человек, протягивает мне мои трусы и говорит "Вы кажется потеряли" и что вы думаете, я разрыдалась, теперь этот парень мой муж )))) уже 10 лет мы женаты, и когда нас спрашивают как мы познакомились, мы до сих пор смеёмся ))))

Автор: Дата: 11.10.05 Время: 13:46
Ответ на сообщение 2147034
я немогу больше РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Svetlana Дата: 07.10.05 Время: 13:02

У меня подруга однажды по маленькому захотела в зентре города, даже сил бежать не было . Так она села прямо где стояла и давай свое дело делать.
И еще один случай был . Одна девушка на хлопке, в кишлаке побежала в туалет(общий, просто выратая яма, а сверху доски, ну такой маленький домик). Так она забегает в него, снимая штаны, и успевает туда толко задницу засунуть, а там дед сидит.))) Так она ему весь панос прямо в лицо.
(с транслита)

Автор: Дата: 08.10.05 Время: 19:44
Ответ на сообщение 2147197
Вот это да! ПОСЛЕ ТАКОГО ИСТОРИЯ В ЛИФТЕ-это все равно, что чихнуть!
(с транслита)


Автор: сопля Дата: 07.10.05 Время: 17:28

ой, девки, а у меня в школе какое позорище было! вызвали меня как-то к доске, в классе 9том, стих рассказывать, а у меня как раз насморк был и кааак чихну - и из носа такая здоровая сопля вылетает на пол рожи.... ооо.... перед всем классом... ну ничего, забылось потом...

Автор: Zebra Дата: 07.10.05 Время: 17:32

У меня не про Г*, но тоже неловко было.
Пришла я в одну очень богатую семью устраиваться личным репетитором для ребенка и ужасно нервничала и комплексовала, что не так выгляжу и виду себя. А они вежливые такие добрые, посадили меня за стол, пирогами угощать. А папа одновремеено пытается обсуждать программу занятий. А я откусила полпирога и жую, никак не могу проглотить, и чай, как раз кончился(хоть запить бы), меня спрашивают, пауза уже такая неловкая, все на меня смотрят и вдруг... я как чихну и весь пирог жеваный по белой скатерти, ко всем в чашки..., я даже прикрыться не успела. Я от смущения стала пытаться на себя все соскрести.. Ой ужас! Взяли меня кстати, год занимались потом с девочкой.

Автор: Дата: 08.10.05 Время: 01:39
Ответ на сообщение 2149917

счастливая а у меня запор покакать счастье

Автор: * Дата: 07.10.05 Время: 22:27

я раз ночью проснулась , живот что то крутило . взяла книжку почитать . лежу , укрылась одеялом и читаю . тут еще больше живот начал крутить . думаю-наверное газы скопились , надо пукнуть .....пукнула блин . лежу вся в по...се . и ржу как сумасщедшая позвала маму , так она тоже ржала с меня ))) так мы потом пол ночи не могли угомониться , смеялись аж до боли в животе ( хотя мне легче стало как я пукнула )) а папа утром все не мог понять почему все постельное вместе с одеялом замоченое в ванной лежит , а матрас на балконе

Автор: Маша Дата: 08.10.05 Время: 23:50
Ответ на сообщение 2151690

А мой бывший любовник однажды описался ночью на мою одежду после МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! Я ему не сказала, постеснялась, а он не заметил - высохло... Ужас какой.

Автор: Дата: 08.10.05 Время: 00:42

А у меня был случай. Встретились мы с моим тогда будущим мужем в третьей стране. Он прилетел раньше меня и снял отель. Я летела 18 часов со страшным пучением в животе, а в самолете было ужасно неудобно в туалете и я никак не могла ни прос...ся ни пропер...ся. Вобщем живот у меня к концу путешествия скрутило так, что вот вот лопну. Прилетаю, он меня встречает, а на мне лица нет, говорю давай скорее в отель, мне нужно. Приехали. А там к моему великому удивлению, разочарованию и горю дверь в туалет была в виде ширмочки, которая к тому же еще была неисправна(посередине разъединенная) и туалет был прямо из комнаты. Мой жаних развалился на кровати, почитывая журнальчик, а я сижу в туалете и не знаю, что делать, в животе ураган, понимаю, что если щас напрягусь, то звук будет потрясающий. К моему счастью в том же туалете был душ. Ну я решила воду включить, чтобы хоть как то звуки прибить. Пошла села и вижу, что сквозь сломанную дверь меня прекрасно видно! Блин, что же делать, как проср..ться то! Пошла в душ, присела там, руку подставила и накакала прям в руку и на пол... Взяла туалетную бумажку, завернула все и в унитаз. Потом полчаса руки не могла отмыть.

Автор: Sika Дата: 08.10.05 Время: 02:35

Девочки, а йа однажди обдристалас во время оргазма, ето просто какои-то ужас был!!! Мужик етот естественно меня бросил сразу, да йа бы и сама не смогла с ним после такого продолжат. А все аналниы секс виноват.
(с транслита)

Автор: Netta Дата: 09.10.05 Время: 08:31

Ржунимагу!
Вспомнилось в тему (не моя история, но неважно)
У кого время есть - прочитайте ))

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняло, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами. Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться! Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения: - Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!.. Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей. На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..

Автор: засранка

ой, девочки, спасибо большое! утешили так, что совсем перестала стыдиться! смеялась до слез. теперь радуюсь:
1. обкакалась не в метро, и свидетель был всего один.
2. успела добежать до своего подъезда (хорошо, что не в машине, а то потом стыдно было бы на химчистку гнать).
3. нас тут так много, что приходишь к выводу, что хоть раз в жизни, но это было у многих.
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Tİ CTO SPİCİALNO İSES TAKİE TEMI? YA DUMAYU POCİTAYU,A SAMA KUSAYU V ETO VREMA :(
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Вик просто людям нравиться, вот и я решил выложить, чтобы народ привлечь.
Был в космосе
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Скатеpтью доpожка. Автоистория

Бывшая фотомодель Лиза работала продавцом в автосалоне "Скатертью дорожка" считанные дни. За это время её научили, что клиентам надо улыбаться, говорить с ними вежливо, не раздражаясь от их глупых вопросов и претензий, демонстрировать им свои длинные ножки (за которые, собственно, её и взяли) и вообще делать максимум того, чтобы клиент уехал из салона на новой машине, а не ушёл на своих двоих.
Вот только в марках машин её так и не научили разбираться. Поэтому, когда в салон вошло лицо откровенно кавказской национальности и, с трудом подбирая слова, сказало: "Дэвушк, я пассат хачу", Лиза поняла его не в том плане, что вот, человек вознамерился приобрести машину "Фольксваген - пассат", а совсем по другому. То есть просто совершенно по другому. Она вздрогнула и, не переставая демонстрировать широкий голливудский оскал, спросила:

- Что-что вы хотите?

- Пассат сичас хачу, - повторил кавказец и похлопал себя спереди по карману штанов, намекая, что деньги при нём есть.

Однако Лиза вновь поняла его слова и жест неправильно. Она поняла - человеку так невтерпёж, что он готов справить свою нужду прямо здесь, посреди салона. Причём немедленно!

- Здесь нельзя, - поспешно сказала она.

- Пачэму нэлзя? - удивился кавказец. - Здэсь нэт?

- Там, - Лиза горячо замахала на дверь с большими латинскими буквами WС в дальнем конце салона, - там есть. Лицо кавказской национальности повернулось в указанном направлении, издалека опознало знакомую букву W, украшающую обычно радиатор машины, первую часть названия которой он ни как не мог вспомнить, и не торопливо направилось к двери. Лиза провожала его напряжённым взглядом, опасаясь, как бы несчастье не случилось по дороге. Лишь когда кавказец дошёл до искомого места, она облегчённо перевела дух.

- Пассат хачу, - распахнув дверь и увидев сидевшую за столиком пожилую женщину, произнес кавказец.

- Можно, - тоже вполне определённо поняв его, разрешила тётя Шура и, быстро что-то прикинув в уме, назвала явно завышенную цену услуги:

- Десять.

Кавказец вытаращил глаза. Такая большая машина за десять тысяч долларов - это было неправдоподобно дёшево.

" Эх, переборщила ", - увидев его реакцию, подумала тётя Шура и уже хотела снизить цену, но кавказец её опередил.

- Пачему так дэшево? - с подозрением спросил он.

Тётя Шура едва не подпрыгнула от радости на стуле. Сделав вид, что роется в бумагах на столе, она поспешно сказала:

- Ой, ошиблася я, кажется... Ну точно, извиняюсь... Двадцать.

- И кандыцыонэр ест? - решил уточнить комплектацию автомобиля кавказец.

- Какой? - не поняла тётя Шура.

- С кандыцыонэр пассат хачу, - объяснил кавказец.

Теперь настало время тёте Шуре вытаращивать глаза. За долгие годы работы в столь специфическом виде сервиса она не встречала людей со многими странностями. Но что бы кому-то для этого дела потребовался кондиционер с шампунем в одном флаконе, про который ей каждый вечер трендели из телевизора, - с таким она сталкивалась впервые. Ну бумага, ну мыло, ну презерватив - это если вдвоём зашли, но кондиционер-то с шампунем зачем?! " Господи! - в следующий момент осенило ее. - Да никак он голову мыть здесь собрался!.. Неужто больше негде? " Вспомнив состояние и вид подведомственного ей фаянса, она изумлённо посмотрела на ожидающее лицо кавказской национальности и, разводя руками, с жалостью сказала:

- Нету кондиционера, милок, нету... Вчерась закончился... - зачем -то соврала она и неуверенно предложила:

- А может, мыльце подойдёт?

- Бэз кандыцыонэр нэ надо, - гордо отказался кавказец, догадавшись, что под мыльцем здесь подразумевают, видимо совсем уж бедную комплектацию машины, что-то вроде "ушастого" "Запорожца", и захлопнул дверь, оставив тётю Шуру сожалеть об упущенной выгоде.

Когда Лиза вновь вдруг увидела перед собой всё то же лицо кавказской национальности, она вздрогнула и первым делом непроизвольно взглянула на его штаны. И лишь убедившись, что всё в порядке, перевела взгляд на само лицо. Лицо было уже явно сердито.

- Пассат наканэц мнэ даш? - раздражённо вопросило оно.

- А вы... разве там... нет?.. - она беспомощно махнула в сторону заведения тёти Шуры.

- Там кандыцыонэр нэт, - презрительно произнёс кавказец, - Бэз кандыцыонэр нэ хачу. Лиза тихо застонала. Конечно, она знала, что тётя Шура уборкой себя особенно не обременяет, поэтому атмосфера царила в её заведении та ещё, в каком-нибудь дизентерийном слоновнике дышалось наверняка легче, но чтоб это так уж сильно мешало? Тем более при большой нужде.

- Вот ! - внезапно закричал кавказец, наконец опознавший среди стоящих в салоне машин ту, за которой пришёл, и вспомнивший первую часть её названия.

- Фальксваген пассат хачу ! Лизе стало дурно. Использовать дорогую машину для этого !?

- Кандыцыонэр ест ? - тыча в автомобиль пальцем, возбуждённо спросил кавказец. Лиза обречённо кивнула.

- Музыка ест ? Лиза пошатнулась. Ему для этого ещё и музыку подавай!

- Хачу, - подытожил кавказец и решительно шагнул к машине.

- Нет ! - из последних сил воскликнула Лиза и загородила ему дорогу. - Ни за что !

Тут на своё счастье, увидела охранника Василия, входящего в салон, и начала истошно махать ему, крича:

- Сюда ! Сюда! Скорее ! Василий был с большого бодуна, весь его организм жаждал покоя и пива, поэтому, после того как Лиза возмущённо прошептала ему в ухо, что вот этот человек рвётся справить малую нужду в дорогой автомобиль, никаких других версий относительно поведения кавказца у него уже не возникало.

- Ты что, совсем оборзел ? - смерив тщедушную фигуру кавказца, мрачно спросил Василий.

- Мнэ пассат нада , - продолжал настаивать кавказец. - А ана нэ даёт. - А пасрат тзбэ нэ нада ? - передразнил его Василий.

- Фальксваген пасрат мнэ нэ нада , - решительно отказался кавказец от совершенно не известной ему модели машины. - Мнэ нада толко пассат.

- Угу, - почти ласково кивнул Василий, - всего лишь... А вот этого, - поднёс он к лицу кавказца внушительный кулак, - тебе не надо?

Кавказец наконец понял, что продавать машину ему здесь почему - то упорно не желают. Видимо последняя осталась и уже кому-то обещана. Но уходить так просто ему тоже не хотелось, поэтому он осторожно отвёл от своего лица кулак и осуждающим тоном сказал:

- Нэхарашо.

После чего покинул навсегда негостеприимный автосалон.

Василий, поправившись пивком, об этом инциденте быстро забыл, зато Лиза долго потом ещё с возмущением рассказывала своим подругам, какие всё-таки извращенцы встречаются среди мужиков. Особенно восточных.
Был в космосе
Аватар користувача
Валерія
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 30 серпня 2007, 09:17
Звідки: Херсон

Повідомлення Валерія »

CRUIZER, давно я так не смеялась! :lol:
Спасибо огромное!!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

CRUIZER
смеялась до слез ! Спасибо!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

CRUIZER

Не, ячутьнеумер!
Аффтар маладЦа!
Тащи зачедку!
Эта пядь!

:igogo: :igogo: :igogo:
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Всем приветик :D
Очередная порция:
Яна: первая! (15.02.06 18:44)
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...


Munya: (15.02.06 18:48)
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!


NN: я сдерживаю гогот (15.02.06 18:52)
в последнее время все мужики какие-то смешные и неуклюжие, как представлю, какая со стороны это возня, ржач настигает... иногда стараюсь представить другого, чтобы кончить, молча, разумеется...


Елка: (15.02.06 18:53)
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...


Окса: (16.02.06 09:38)
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!


Тяффка: (16.02.06 09:44)
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.


Тяффка: (16.02.06 09:45)
А он молчит о стёртых коленках и мужественно продолжает. Молчит, что его раздражают коты, которые в самые приятные моменты приходят, чтобы добавить удовольствия. То есть садятся на подушку.


ЛиССа: ))))) (16.02.06 10:47)
А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил.. ))


Чайка: (16.02.06 11:03)
я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые - почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков - гипнотизирует!


Наташа: (16.02.06 11:13)
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))



Vasya: (16.02.06 11:48)
- когда увлекается и бьет по заднице слишком сильно
- во время минета хочется щелкнуть по члену )) или взять за яйца и сказать "теперь ты мой.... посуду"
- после того как мы сняли домашнее-порновидео до сих пор ржу когда вспоминаю во время секса - а объяснить почему ржу не могу, потому что тогда смех становится вообще не контролируемым
- молчу когда он в порыве страсти кусаеет меня за лицо ))) один раз докусался так что на скулах были нежно желтые синяки: долго оправдывалась перед коллегами что дома меня не П.ЗДЯТ


Деффочка: (16.02.06 12:53)
А меня просто распирает иногда во время кунилингуса сказать ему чтоб он не плямкал, отвлекает и распирает на смех. Такое ощущение что у меня там какието вкусняшки насованы и кайфа от этого он получает даже больше чем я:) Но я молчу только потому что удовольствие побеждает и смех и вообще любые мысли:)
А потом таже ситуация во время минета. Стоит мне плямкнуть разочек у меня в голове сразу мысли типа что он тоже так думает по этому поводу как и я, и от этого соответственно тоже на ржачку разбирает:)



хиханька: а я (16.02.06 14:05)
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?



Ямайка: ))))))))))))))))))))))) (16.02.06 15:07)
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"


Олька: мой (16.02.06 15:11)
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!


Йети: можно мужику? (16.02.06 15:26)
Можно мне слово сказать? Моя прочитала где-то про массаж простаты во время секса и норовит мне влезть в задницу теперь. У меня уже комплекс развился - я понимаю, что она из лучших побуждений, но не надо!!! Это святое!!!


Dolka to Йети: (16.02.06 15:55)
а когда вы нам в задницу??? не троньте, это ж тоже святое!!!



Netro: (16.02.06 16:29)
мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!!
Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...


Анастейша: (16.02.06 16:33)
я молчу о том что у моего мужчины на лобке щетина которая колеться!!!!! он стрижет свои лджунгли раз в месяц и вторая неделя - как будто с теркой трахаюсь!!! пока щетина не отрастет и не станет мягкой. молчу потому что стесняюсь сказать про такую интимную вещ


Машка: ))) (16.02.06 16:35)
А я тоже стесняюсь своего молчела попросить подстричь свои заросли - во время минета щекочется и чихать пробивает!:)


Дея: (16.02.06 16:49)
а мой любит сосредоточенно так поковоряться ТАМ у меня своими пальцами - при этом я ничо не чувствую, а он с умными видом елозит: так и лежим, он что-то там выковыривает, а я за ним наблюдаю. И так он внимательно этим процессом занимается, что я уж молчу - вдруг у него интерес естествознателя?


Devilish: (16.02.06 17:27)
у меня есть один МЧ который во время секса жутко начинает мне напоминать кролика, причем до такой степени, что в последний раз я не выдержала и заржала... Хорошо, хоть он у меня с чувством юмора.



Dolka to она: (16.02.06 17:33)
))) вот и я об том же!!!! я своему несколько раз говорила, что НЕ ВСЕМ дамам нравится подобный вид секса!!! Тысячу раз говорила ему, не тронь святое!!. А он все равно лезет! Как-то у него спросила: "а чем ты отличаешься от гея, если тебе так нравится анал"? Только этот вопрос мой все-таки его отучил от моей несчастной попки ))))))


Ленка: 2 Мамзель (16.02.06 17:41)
Во-во!! А мой любит пальцы ног целовать и облизывать -типа, прелюдия такая! А я лежу,здерживаюсь чтоб не загоготать от щекотки и в конвульсии ему зубы не выбить!!!


Дарья: как я вас почти всех понимаю!!! (17.02.06 01:14)
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается


: (17.02.06 09:35)
а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :\, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!
Был в космосе
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

старенькое, но до сих пор кому рассказываю - ржут до слез

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то
уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили).
Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой,
по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай
Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка,
то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,
взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует,
(а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже,
и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко,
ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой,
которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Был в космосе
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Как добиться анального секса?
- Это не сложно.
Самого бурного и безудержного анального секса проще всего добиться бросив пивную бутылку в проезжающий Брабус.
На втором месте - пепелац с омоновцами (вероятно использование возбуждающих секс-игрушек "наручники" и "фаллоимитатор резиновый").
На третьем - автобус набитый рабочими с ближайшего асфальтового завода ранним февральским утром. Они прекрасно ведутся на фразу по мобиле "Я счас в лоховознике прыгаю, скоро буду".
Был в космосе
Alisa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 04 березня 2008, 01:47

Повідомлення Alisa »

Со мной такого не было) по крайней мере не помню ни одного случая
Аватар користувача
IvanVodka
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 31 травня 2016, 05:47

Re: Наши любимые засранки

Повідомлення IvanVodka »

Да бывает такое
Аватар користувача
Райан
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2019, 23:19

Re: Наши любимые засранки

Повідомлення Райан »

хоть немного есть чего почитать
Аватар користувача
Райан
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2019, 23:19

Re: Наши любимые засранки

Повідомлення Райан »

а то уже не знал чем себя занять
Аватар користувача
Райан
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2019, 23:19

Re: Наши любимые засранки

Повідомлення Райан »

а так развеселился
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей