Квартира под управлением Windows

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Квартира под управлением Windows

Повідомлення admin »

Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее программных продуктов, можно представить, как это все будет работать.

"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода."

"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц"". Из машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом: "Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск - перезагрузка - да - уверен - точно - сохранить - переписать - да - уверен - да - с тем же именем - уверен - перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы". Далее: "Hевозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано из машины в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"

"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню."

"Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченных продуктов, а также потерянные кластеры, которые являлись частью продуктов. Сохранить их в отдельный отсек. Восстановить испорченные продукты? Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра."

"Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск". Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка. Hевозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии".

// chipigik.weles.ru
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Убивец
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 19 березня 2010, 20:00
Звідки: Из ХерсончЕГа :)

Повідомлення Убивец »

:lol: :twisted: жесть я бы такую хату не покупал :twisted:
Блин, че ж я хотел сказать? :)

Я 2 раза не повторяю! Я 2 раза не повторяю!

:)))
Аватар користувача
Affibfoubsilm
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 червня 2010, 21:51
Контактна інформація:

Êâàðòèðà ïîä óïðàâëåíèåì Windows

Повідомлення Affibfoubsilm »

По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Alibabaevich
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 серпня 2010, 19:40

Повідомлення Alibabaevich »

"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню."
опасное дело :?
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

:clap: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
sportage2013
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 30 грудня 2011, 08:03
Звідки: Каховка

Повідомлення sportage2013 »

а если сбойнет конкретно?
НЕ верю!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей