Утро...утро.

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Аватар користувача
hex@
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 21 лютого 2007, 10:43

Утро...утро.

Повідомлення hex@ »

Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...лениво ест банан и попутно постепенно засыпает...
в конце концов задремало это чудо окончательно...при этом банан держит в руках..автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается естественно просыпается и громко так с истерикой выдает......... "Игорь..ну я же просила не на лицо!!!"
QUO NON ASCENDAM
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

:dancer: :dancer: :dancer:
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Утро...утро.

Повідомлення Grinii »

С утра, у девушки были самые хорошие воспоминания о ночи. Это вполне нормально, когда девушка дремлет в автобусе т.к. это свидетельствует о ее спокойном состоянии. Другое дело, когда человек просыпается утром в плохом настроении, хотя ночь была вполне нормальной. Я тут бесплатно скачал курс "Утреннее пробуждение с Будниковым" и сейчас каждое утро ловлю только позитивные мысли заряжаясь энергией нового дня. Я давно забыл про то, что у меня с утра болит голова или хочется спасть. Вот как-то так.
Аватар користувача
KuxAlin2
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 березня 2021, 17:53

Re: Утро...утро.

Повідомлення KuxAlin2 »

hex@ писав: 10 жовтня 2007, 02:19 Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...лениво ест банан и попутно постепенно засыпает...
в конце концов задремало это чудо окончательно...при этом банан держит в руках..автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается естественно просыпается и громко так с истерикой выдает......... "Игорь..ну я же просила не на лицо!!!"
аааааа капец... подсознание.. подсознание то не спит и выдает нас с потрохами :lol: :lol: :lol: :lol:
Відповісти

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей