Курьез на избирательном участке

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Курьез на избирательном участке

Повідомлення admin »

Источник: http://yanukovich.nm.ru

В селе Портича Козивского района Тернопольской области решили сделать образцово-показательный участок за Януковича. За последние три месяца сделали дорогу, построили новую школу и включили отопление в поликлинике. Все делалось от имени премьер-министра, всем подчеркивалось, что Янукович - это благосостояние, нужно за него голосовать.

Все село говорило, что проголосует.

Глава сельсовета бил перед начальником себя в грудь, что его село даст за Януковича несметное колличество голосов, директор школы (по местным меркам - второй человек в селе) рвал на себе костюм, что Янукович выиграет выборы в первом туре (в селе).

Представители Януковича решили сделать из села показуху и нагнали туда множество международных наблюдателей, телевидения и сами приехали моральное удовольствие получать.

Село проголосовало. Открыли урны, подсчитали бюллетени. Среди всех бюллетней нашелся только 1 (один) с крестиком за Януковича. В итоге глава сельсовета и директор школы на глазах наблюдателей подрались.

Каждый утверждал, что это именно его бюллетень.

Обозреватель (http://www.obozrevatel.com)

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей