Просто ради смеха

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
totdomm
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 грудня 2007, 13:34

Просто ради смеха

Повідомлення totdomm »

Предлагаю постить в Этом разделе смешные истории случившиеся с Вами или Вашими друзьями.
Только чур без анекдотов!!!

Поведал мне эту историю мой закадыка.
Пошел он на праздник к своей подруге, а там туса, дискотека, пьянка. Как везде празднуют до упора.
тем временем папа и мама подруги находились в соседней комнате. Где то около 01.00 именинница заходит
в комнату папы и мамы, выходит оттуда и просит - " Ребята, тише, тише"
А из комнаты родителей звучит зычный мамин голос - "Не тише, тише , а пошли все НА ***!".
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Можете посмотреть на машину с "фонтаном" elektrik-avto.ru/news/kondensat_v_inzhektore/2012-05-13-102 и послушать веселое обсуждение механиков при поиске причины такого явления. Мужчины радовались как дети, наверное, впервые столкнулись с такой поломкой. Но, хотелось бы еще узнать мнение владельца автомобиля о таком подходе к решению его проблемы.
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Повідомлення ErikGrat »

"Висела писенька" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45
Контактна інформація:

Повідомлення Dalora »

Зображення
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
fenix
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 07 лютого 2015, 17:41

Повідомлення fenix »

Самое смешное смотреть заседание рады. смешнее ещё ничего не сняли
Alenacka
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 лютого 2016, 15:42

Повідомлення Alenacka »

Пришел турист в тур-агенство. - Хочу туда не знаю куда. - Кипр, ол-инклюзив, самолетом! - Не безопасно. Самолеты падают. - Солнечная Греция. Пароходом! - Не безопасно. Пароходы тонут. - Автобусный в Европу! Специально и только для вас! - Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах! - Тогда вот! Пешеходная экскурсия с сексуальным уклоном! - Это как? - Идите на х%й!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Stixiya
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 лютого 2016, 21:18

Повідомлення Stixiya »

Точно! Так и есть)) Такие порой клиенты вредные бывают!
Аватар користувача
Flintov
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 жовтня 2014, 18:42
Звідки: Украина

Повідомлення Flintov »

Раньше помню когда не было интернета все разглядывали журнал Крокодил с его карикатурами и веселым кроссвордом на последней странице. А для поднятия настроения читали фельетоны уникального юмориста Михаила Зощенко. Моя рекомендация молодому поколению не полениться почитать сборник "Опальные рассказы" заодно можно будет понять с чего папа с мамой раньше ухахатывались))
Аватар користувача
Лола1
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 квітня 2016, 20:22

Повідомлення Лола1 »

:D
Аватар користувача
Kazira
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 13 травня 2016, 14:41

Повідомлення Kazira »

fenix писав:Самое смешное смотреть заседание рады. смешнее ещё ничего не сняли
Да. Согласна с Вами. Занимательное зрелище.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

Секреты лечения зуба во времена Чехова
Советы по лечению, так же имеются «… Отец диакон велели водку с хреном прикладывать — не помогло. Гликерия Анисимовна, дай бог им здоровья, дали на руку ниточку носить с Афонской горы да велели теплым молоком зуб полоскать, а я, признаться, ниточку-то надел, а в отношении молока не соблюл: бога боюсь, пост… Не помогло пришлось идти к доктору, но доктор уехал жениться и больных принимал, принимал фельдшер Курятин, толстый человек лет сорока, в поношенной чечунчовой жакетке и в истрепанных триковых брюках. На лице выражение чувства долга и приятности. Между указательным и средним пальцами левой руки — сигара, распространяющая зловоние. "

Сам процесс удаления зуба описан в подробности.
"… Вонмигласов поднимает колени до локтей, шевелит пальцами, выпучивает глаза, прерывисто дышит… На багровом лице его выступает пот, на глазах слезы. Курятин сопит, топчется перед дьячком и тянет… Проходят мучительнейшие полминуты — и щипцы срываются с зуба. Дьячок вскакивает и лезет пальцами в рот. Во рту нащупывает он зуб на старом месте. Не дергайся… Зуб, выходит, застарелый, глубоко корни пустил… (тянет). Не шевелись… Так… так… Не шевелись… Ну, ну… (слышен хрустящий звук). Так и знал!
Вонмигласов сидит минуту неподвижно, словно без чувств. Он ошеломлен… Глаза его тупо глядят в пространство, на бледном лице пот....
infopositiv.net/Zdorove/so-zdorovem-ne-shutyat-a-s-doktorom.html
Аватар користувача
мира4578
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 26 червня 2019, 13:18

Re:

Повідомлення мира4578 »

Alenacka писав: 13 лютого 2016, 15:44 Пришел турист в тур-агенство. - Хочу туда не знаю куда. - Кипр, ол-инклюзив, самолетом! - Не безопасно. Самолеты падают. - Солнечная Греция. Пароходом! - Не безопасно. Пароходы тонут. - Автобусный в Европу! Специально и только для вас! - Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах! - Тогда вот! Пешеходная экскурсия с сексуальным уклоном! - Это как? - Идите на х%й!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Супер :D :D :D
Vasiliy777
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2018, 13:50

Re: Просто ради смеха

Повідомлення Vasiliy777 »

харош:)
Аватар користувача
bgsavenko
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 11 лютого 2020, 23:52
Звідки: Киев

Re: Просто ради смеха

Повідомлення bgsavenko »

У меня из прошлой жизни старший товарищ – уролог. Достаточно не плохой. Говорят. Пока медицина не стала официально платной к нему записывались по знакомству, и за деньги. Еще были знакомые проктолог и лор, но про их историю – в другой раз.
От первого лица.
«….Так вот, Саня, конец дня, и конец приема. Всегда в конце (вот ведь Фрейд сейчас наверное ухмыляется себе в бороду) приходят смущающиеся. Им неловко, не удобно. Они дожидаются, когда основной поток схлынет, и они, таким, робким, чуть шелестящим ручейком, затекает за дверь, краснея, и едва шевеля губами. Отчего? От ужаса, конечно.
Меня, вообще, трудно чем удивить. Ты же в курсе сколько у меня за спиной, и перед глазами прошло. За спиной – в смысле – опыт. А не то, что кто-то мог бы подумать. Но ты же всех моих жен и подруг знаешь – сомнений и инсинуация быть не может.
Ну, короче. Дверь рывком распахивается. В дверях матрона а-ля Фрекен Бок, или даже Маргарита Павловна из «Покровских». В руках у нее подросток.
Ну, думаю – геронтофилии мне только не хватало.
Дама подростку:
- Все хорошо не волнуйся. Доктор сейчас все посмотрит, затем мне,- Посмотрите пожалуйста, мальчик жалуется.

Мальчик пятнами. Глаза на мокром месте. Дама требовательно на меня смотрит.
Я:
- Извиняюсь, мэм, мы вместе будем осматривать? Или все-таки из уважения к частной собственности и достоинству, вы оставите нас наедине?
Тут она как-то особо пристально смотрит на меня, и выходит.

У пацана все нормально – какая-то потничка, плюс носил синтетические плавки. Запаниковал. Стал смотреть симптомы в интернете, засим и был вычислен. Но пикантная подробность – все что ниже пояса и до колена – обильно пахло ополаскивателем для рта. Спросил. Он говорит – бабушка посоветовала.

Выписал ему мазь то-се. Говорю – сам иди, и позови бабушку. Бабушка заходит. Ставит на стол коньяк:
- В кассе мы оплатили, но это - традиционно. Итак - слушаю вас.
- Спасибо, конечно. Мадам, я извиняюсь, а вы зачем мальчику посоветовали мальчику побрызгать «там» - ополаскивателем для рта?
- Ну, я подумала, что вам так будет приятнее его брать. И еще, доктор, вы уж меня простите…
- Говорите уже…
- Доктор – слова «извиняюсь» - нет в русском языке…».
Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей